16+
текст

Объем 257 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Привычки: лучшая версия тебя

Привычки: лучшая версия тебя

текст
3,2
6 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кристина Акименко – российский предприниматель; создатель информационных систем в транспорте, энергетике, строительстве, управляющий партнер в компании, генерирующей решения на нейронных сетях; выпускница географического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, защитила степень MBA по направлению «Стратегический менеджмент» в Высшей Школе Менеджмента ВШЭ.Каждый о чем-то мечтает: о своем деле, семейном счастье, путешествиях, но рано или поздно сталкивается с препятствиями. Испытания не должны пугать, нужно всего лишь найти алгоритмы по их прохождению.«Выйдите из зоны комфорта!», «Нужны хорошие привычки!» – говорят все книги по саморазвитию. Просто сказать, непросто сделать!В книге «Привычки: лучшая версия тебя» автор анализирует освоение естественных, заложенных в нас привычек и алгоритмов действий с нового ракурса. Они должны быть во всех сферах жизни – от бытовых до глобальных. Эти привычки не нужно заводить, они есть в окружающем нас пространстве.– Как способность управлять бизнесом зависит от вашей способности освоить новое пространство и что это значит?– Почему внедрение новых полезных привычек в нашу жизнь связано с пространством вокруг?– Как выжить в незнакомой среде, где все кажется чужим?– Как украшения и дизайн влияют на нас?Книга поможет разобраться в этих вопросах на красочном примере проб, ошибок и успеха главной героини. Вы увидите сами, что мечты сбываются – нужно лишь успеть проложить дорогу!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Восторг!

На столько актуально и простым языком объяснить многие явления , перспективные направления и опыт поиска себя.

Неудивительно , что подходит не всем. Книжка – далеко не просто очередной, по сотому кругу пересказанный «опыт успешных людей».

Браво, браво, и ещё раз – браво автору !

просто поток мутного и косноязычного сознания. такое ощущение что у автора отсутствует хоть какое то образование. сейчас пишут книги все кому не лень. и эта книжка как раз тот случай. ноль ценной информации. не рекомендую.

В последнее время в моей жизни произошло много событий, которые негативно отразились на ментальном здоровье и ресурсах, я уже думала, что не смогу вернуть силы и замотивировать себя. Эта книга что-то изменила. Красивый путь героини. Понравился красноречивый язык автора. Приятно читать. С интересом отвечала на вопросы в конце каждой главы, вот это точно нужно делать

Очень хотел прочесть истории про бизнес через призму опыта других успешных людей. Сам не первый год занимаюсь развитием проектов и раз в месяц стараюсь читать новые книги, которые помогут мне прокачать навыки. Как оказалось, книга Кристины отлично для этого подходит. Пока что я прочел несколько глав, но уже эта информация открыла во мне новые грани восприятия обмена энергией в бизнесе. Я посмотрел на это под другим углом, вдохновился и получил мотивацию. Это универсальная книга. Она подойдет не только бизнесменам, но и всем, кто хотел бы изменить свою жизнь к лучшему.

Достойная книга в плане пользы. В ней доступно объяснены многие, применимые в жизни аспекты, моё субъективное мнение. Мне кажется, что само чтение этой книги – это уже сильный опыт. Простые сюжеты и стильные герои. В конце сделала вывод, что красивая жизнь обязательно должна быть художественной!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристина Акименко – российский предприниматель; создатель информационных систем в транспорте, энергетике, строительстве, управляющий партнер в компании, генерирующей решения на нейронных сетях; выпускница географического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, защитила степень MBA по направлению «Стратегический менеджмент» в Высшей Школе Менеджмента ВШЭ.

Каждый о чем-то мечтает: о своем деле, семейном счастье, путешествиях, но рано или поздно сталкивается с препятствиями. Испытания не должны пугать, нужно всего лишь найти алгоритмы по их прохождению.

«Выйдите из зоны комфорта!», «Нужны хорошие привычки!» – говорят все книги по саморазвитию. Просто сказать, непросто сделать!

В книге «Привычки: лучшая версия тебя» автор анализирует освоение естественных, заложенных в нас привычек и алгоритмов действий с нового ракурса. Они должны быть во всех сферах жизни – от бытовых до глобальных. Эти привычки не нужно заводить, они есть в окружающем нас пространстве.

– Как способность управлять бизнесом зависит от вашей способности освоить новое пространство и что это значит?

– Почему внедрение новых полезных привычек в нашу жизнь связано с пространством вокруг?

– Как выжить в незнакомой среде, где все кажется чужим?

– Как украшения и дизайн влияют на нас?

Книга поможет разобраться в этих вопросах на красочном примере проб, ошибок и успеха главной героини. Вы увидите сами, что мечты сбываются – нужно лишь успеть проложить дорогу!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кристины Акименко «Привычки: лучшая версия тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
257 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145208-7, 978-5-17-134298-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip