18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Приручение. Том 2

Приручение. Том 2

текст
4,3
15 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конрад Шульц — циничный и хладнокровный мужчина. Не способный на сострадания, сочувствие и любовь. В погоне за властью, деньгами и влиянием мужчина растерял все человеческое. Способна ли простая секретарша Эмми Браун растопить его холодное сердце? И найдется ли место для чувств, когда нужно спасаться от отца, матери и конкурентов по бизнесу? Все это вы узнаете в заключительной части дилогии!Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Идеальна для меня"
Все книги серии

Очень интересная книга! От прочтения получила удовольствие. Главные герои понравились своей объективностью и адекватностью. Рекомендую книгу к прочтению.

Благодарю автора за эту историю, безумно понравилось. Буду обязательно перечитывать. Я просто влюбилась в главных героев. Умные, трудолюбивые, сильные. Правда иногда терялась и не понимала как и где находятся герои.

Блин, ну четверо детей конечно это перебор. Даже со стимуляцией. Ну что сказать, книга есть книга, можно нарисать что угодно. В целом книга неплозая. Но первая часть мне понравилась больше

Интересно, почитала с удовольствием.

Конечно, насчёт столь частых совокуплений без передышки автор перебрал, и что может быть множественная беременность при наличии таковой в роду у отца. Как правило, всё-таки ответственны матери. Автор, почитайте литературу по данным вопросам. Пожалуйста, проверяйте свои сочинения на грамотность. Вроде есть даже такие программки. И корректору есть где развернуться:)).

Нормально долго но интересно. Тоже так хочу. Только без маньяков и сумасшедших. Читайте не пожалеете. Спасибо автору большое за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конрад Шульц — циничный и хладнокровный мужчина. Не способный на сострадания, сочувствие и любовь. В погоне за властью, деньгами и влиянием мужчина растерял все человеческое. Способна ли простая секретарша Эмми Браун растопить его холодное сердце? И найдется ли место для чувств, когда нужно спасаться от отца, матери и конкурентов по бизнесу? Все это вы узнаете в заключительной части дилогии!

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Приручение. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip