18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Компас в океане жизни

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Временами жизнь бывает жестокой и непредсказуемой. Об этом никогда не задумываешься – кажется, что твоя лодка всегда идет одним курсом. Но иногда одно событие меняет все – и привычный мир уходит из-под ног. Так случилось и с Викой. Успешная женщина с собственным бизнесом и двумя детьми вмиг лишилась всего, что имела, и впала в глубокий кризис. Но минус – это половина плюса. На новой работе невыдуманные истории из жизни обычных людей становятся для героини настоящим компасом для выхода из ямы, в которой однажды может оказаться каждый…

Интересно, читается легко, некоторые истории так и остаются в голове, все думаешь и думаешь о них. Мне понравилось. Советую.

Все мы в нынешнее виртуальное время находимся между реальностью и потерей этой реальности. Стоит перед каждым вопрос, а что же будет дальше и… будет ли это дальше со мной? Деньги, люди, дома, дети, новости, вирусы, ограничения, пугалки, обязанности и сама жизнь так перепутались и так мчаться с бешеной скоростью, что не успеваешь за ними жить и выполнять функции, требуещиеся от тебя. А ещё ведь надо вспомнить про любовь, доброту и внимание. Нам всем вдруг захотелось уйти от реальности и все дружно засели в телефоны, фильмы, игры. От мала до велика стали роботами.

Книга замечательная, воодушевляет. Очень актуальные проблемы и сферы жизни. Подойдёт для каждого. Прочитал буквально на одном дыхании, за выходные.

Читается просто и легко. А после себя оставляет над чем подумать и очень вдохновляет попробовать что-то новое или давно забытое старое. Нравится, что истории про таких же обычных людей как мы, без пафоса и гор свалившихся с неба денег, с проблемами на работе и в отношениях, со своими переживаниями и неуверенностью в собственных силах, но в конечном итоге всё ж у них получается, стоит только приложить немного сил и желания

Легко читается, на одном дыхании, написано не скучно и динамично. Некоторые истории поражают, как меняется жизнь героев, когда они начинают что-то в ней менять.. Однозначно рекомендую к прочтению, как книгу, которая мотивирует не бояться делать первый шаг, а ещё делать то, что действительно хочется. Самые большие ценности главной героини мне откликаются, кто ещё не читал, не сомневайтесь, эта книга точно не оставит равнодушным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Временами жизнь бывает жестокой и непредсказуемой. Об этом никогда не задумываешься – кажется, что твоя лодка всегда идет одним курсом. Но иногда одно событие меняет все – и привычный мир уходит из-под ног.

Так случилось и с Викой. Успешная женщина с собственным бизнесом и двумя детьми вмиг лишилась всего, что имела, и впала в глубокий кризис. Но минус – это половина плюса. На новой работе невыдуманные истории из жизни обычных людей становятся для героини настоящим компасом для выхода из ямы, в которой однажды может оказаться каждый…

Книга Алевтины Арзуманян, Марии Монаховой «Компас в океане жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161507-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip