16+
текст

Объем 902 страницы

1991 год

16+

Другие версии

1 книга
Седая оловянная печаль. Зловещие латунные тени. Ночи кровавого железа

Седая оловянная печаль. Зловещие латунные тени. Ночи кровавого железа

Четвертый, пятый и шестой романы цикла о приключениях Гаррета
текст
4,3
69 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей. Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Седая оловянная печаль» он возьмется выяснить, кто пытается ускорить кончину престарелого богатого генерала, но вскоре обнаружит, что у жертвы преступления есть шанс пережить ее потенциальных наследников. В «Зловещих латунных тенях» окажется в вихре событий, порожденном кражей Книги видений у колдуньи по имени Змеюка. В «Ночах кровавого железа» отправится на охоту за серийным маньяком, который почему-то убивает только молодых черноволосых аристократок.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Хорошее издание. К последней паре томов Глен Кук конечно уже подсдулся, но те три романа которые попали в этот сборник – из числа самых лучших расследований Гаррета.

О, просто класс, новая книга о приключениях детектива Гаррета в необычайном фэнтези-мире. Как и прошлые произведения в первом томе, продолжения захватывающие и на высоте, то есть цикл ровный и качество не падает от романа к роману, а наоборот растет(по крайней мере в данном сборнике).

Как говорится лучше поздно чем никогда. Я всю серию читал очень давно, но с удовольствием послушал еще раз. Очень интересный атмосферный акцент во всей серии, придающий уникальный шарм. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В волшебном городе Танфере Гаррет – лучший частный сыщик, который обязательно найдет того, кого ищет, будь то хоть эльф, хоть тролль, хоть чародей. Специализация Гаррета – паранормальные расследования. В романе «Седая оловянная печаль» он возьмется выяснить, кто пытается ускорить кончину престарелого богатого генерала, но вскоре обнаружит, что у жертвы преступления есть шанс пережить ее потенциальных наследников. В «Зловещих латунных тенях» окажется в вихре событий, порожденном кражей Книги видений у колдуньи по имени Змеюка. В «Ночах кровавого железа» отправится на охоту за серийным маньяком, который почему-то убивает только молодых черноволосых аристократок.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Глена Кук «Седая оловянная печаль. Зловещие латунные тени. Ночи кровавого железа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
1991
Объем:
902 стр. 155 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-20508-6
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip