18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Его добыча

Его добыча

текст
4,7
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Будешь моей! Гремит совсем рядом грозный голос.– Что? Оборачиваюсь. Сердце пропускает удар. Надо мной нависает жуткое чудовище с уродливым шрамом на лице.– Ты, девчонка, будешь моей, я сказал!Собираюсь бежать, но здоровенные ручищи хватают меня в охапку и забрасывают на плечо как вещь.– Па-па!– Твой отец тебя продал. Ты принадлежишь мне по праву.– Это чушь! Пустите! – Моя, – рычит, как хищник, ускоряя шаг. – Ты моя добыча.И тащит в свою берлогу, чтобы сожрать…ИСТОРИЯ ПРО РОКСИ И ШРАМА ИЗ РОМАНА «СОБСТВЕННОСТЬ БАНДИТА»( https://www.litres.ru/dana-star/sobstvennost-bandita/). МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНОСодержит нецензурную брань

Спасибо за книгу, она очень горячая) Прочитала на одном дыхании, не заметив как быстро пролетело время. Шрам и Рокси теперь мои самые любимые герои. Между ними летят искры, их отношения настоящий ураган. Сама книга полна ярких событий, от которых я испытала эмоции на грани в прямом смысле.

naymova как вы прочитали ее,у меня она что-то не загружается,так хочется прочитать ee,вообще мне очень нравится этот автор,жаль нет возможности прочитать все книги

Наконец дождалась! Прочитала за пару часов и скажу, что книга супер! Очень динамичная, горячая, эмоциональная. В Шрама я сама влюбилась. Грозный снаружи, но невероятно добрый и нежный внутри к своей девочке. Всем советую.

Спасибо, прочитала с удовольствием! Было очень горячо и страстно! Я постоянно переживала за героев, особенно за жизнь Рокси. Глава со спасением до слёз… Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Не ожидала, что книга так понравится. Больше всего зацепило отношение героя к героине, как он ей дорожил, как добивался и готов был жизнь за хрупкую Роксану отдать. Его поступки тронули до слёз. Также хочу отметить, что в этой книге есть очень, ну просто очень горячие постельные сцены. Приятный слог, постоянная динамика, отлично прописаны диалоги и характер героев.

Понравилось! Горячо, интригующе, душевно. На одном выдохе. Сюжет очень интересный и запоминающийся. Понравился слог автора и то, как она умеет эмоции передавать. У Стар необычный стиль письма, лично меня это цепляет, и герои у неё живые, как настоящие. Особенно Шрам. Уверенна, он и других читательниц покорил! Просто мужчина мечты…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Будешь моей!

Гремит совсем рядом грозный голос.

– Что?

Оборачиваюсь. Сердце пропускает удар. Надо мной нависает жуткое чудовище с уродливым шрамом на лице.

– Ты, девчонка, будешь моей, я сказал!

Собираюсь бежать, но здоровенные ручищи хватают меня в охапку и забрасывают на плечо как вещь.

– Па-па!

– Твой отец тебя продал. Ты принадлежишь мне по праву.

– Это чушь! Пустите!

– Моя, – рычит, как хищник, ускоряя шаг. – Ты моя добыча.

И тащит в свою берлогу, чтобы сожрать…


ИСТОРИЯ ПРО РОКСИ И ШРАМА ИЗ РОМАНА «СОБСТВЕННОСТЬ БАНДИТА»( https://www.litres.ru/dana-star/sobstvennost-bandita/). МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО


Содержит нецензурную брань

Книга Даны Стар «Его добыча» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дана Стар
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip