16+
текст

Объем 460 страниц

2021 год

16+

Пыль, пепел, кровь и песок

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шестерых сыновей в семье Аскуро ещё не рождалось. Бытует поверье, что шесть – это дурной знак и братьев всегда должно оставаться пятеро – таков баланс, которому не следует нарушаться, иначе кто-то обязательно погибнет… Но кто? И откуда исходит главная опасность: со стороны приверженцев войны внутри государства или же гораздо ближе – в твоей собственной семье? Кем окажется предатель и убийца – давним врагом, подкупленным слугой, братом или любимой женщиной?Комментарий Редакции: Роскошный роман с детально проработанным художественным миром, в котором водораздел между добром и злом проходит по тонкой, как стенка мыльного пузыря, грани между убийством и предательством. И так мало нужно, чтобы эта стенка в одночасье лопнула.

Удивительно интересная книга!

Захватывающий сюжет, невозможно оторваться. Красивый фантазийный мир.

Детально прописанные характеры героев. Интрига сохраняется до самого конца. Категорически рекомендую к прочтению!

Красивый фэнтэзи-мир, интересные герои, семейные тайны, масштабные битвы. Все это есть в этой книге, если верить аннотации и прочитанному фрагменту. Хочется скорее прочитать ее и узнать, кто скрывается под маской предателя и убийцы.

Юлия Вдовина, благодарю за Ваш теплый отзыв. Если история тронула, то дождитесь. 30 ноября уже скоро!

Интересная книга даже шикарная, я бы сказал, с удовольствие читаю, одно наслаждение! Желаю автору успехов и ждем других произведений! Советую всем!

Отличный роман, в лучших традициях отечественной фантастики! Захватывает с первых строк и не отпускает до конца. Отлично подходит для экранизации. Хочется пожелать Вам, Елена, дальнейших творческих успехов и много новых интересных книг!

Константин, спасибо за отзыв! А экранизация - это давняя мечта. Уверена, вышло бы красиво :)

А насчет новых книг - работа продолжается!

С удовольствием прочитал эту книгу. Читается легко, захватывающий сюжет, в котором переплетаются детектив, драма, и сам сказочный мир персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шестерых сыновей в семье Аскуро ещё не рождалось. Бытует поверье, что шесть – это дурной знак и братьев всегда должно оставаться пятеро – таков баланс, которому не следует нарушаться, иначе кто-то обязательно погибнет… Но кто? И откуда исходит главная опасность: со стороны приверженцев войны внутри государства или же гораздо ближе – в твоей собственной семье? Кем окажется предатель и убийца – давним врагом, подкупленным слугой, братом или любимой женщиной?

Комментарий Редакции: Роскошный роман с детально проработанным художественным миром, в котором водораздел между добром и злом проходит по тонкой, как стенка мыльного пузыря, грани между убийством и предательством. И так мало нужно, чтобы эта стенка в одночасье лопнула.

Книга Елены Версэ «Пыль, пепел, кровь и песок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161747-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip