16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Отданная Хранителю Гор

Отданная Хранителю Гор

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Дай сюда руку, девочка. — Его голос снова загремел, как громовые раскаты или лавина в горах. Она протянула ему руку, дрожа от страха, когда её маленькая ручка утонула в его большой руке.— Как зовут тебя, девочка? — Ина подняла на него глаза. Его лицо было так близко. Наверное, он наклонился, чтобы услышать её. Так некстати подумалось, что у него красивые глаза, серо-стального цвета. Как горы на солнце или как грозовые тучи. А потом всё пропало, её затопило страхом, сердце гулко забилось в груди. А он сжимал её ладонь в своей.— Ина, — едва вытолкнула она из себя. Имя прозвенело, как будто хрусталь, разбившийся о камни. Как вся её жизнь сейчас разбилась на тысячи осколков.— Беру горы в свидетели, что нарицаю Ину своей невестой.

Не очень как то, не стоит время тратить. Скучно и неинтересно. Дочитала до конца, надеясь на раскручивание сюжета, ан нет.

Скучновато. Как будто не дотянуто ни с образами героев, ни с идеей спасения мира. Злодеи вообще почти не описаны, характеры не раскрыты. Да и главные герои односторонние, парочка из села без каких-либо особенностей. За второстепенную пару ещё бы сошли, но как главные герои не понравились. Добряк великан и простушка. Может просто такие типажи не в моем литературном вкусе, но с ними все понятно почти с самого начала истории и дальше они почти и не развиваются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Дай сюда руку, девочка. — Его голос снова загремел, как громовые раскаты или лавина в горах. Она протянула ему руку, дрожа от страха, когда её маленькая ручка утонула в его большой руке.

— Как зовут тебя, девочка? — Ина подняла на него глаза. Его лицо было так близко. Наверное, он наклонился, чтобы услышать её. Так некстати подумалось, что у него красивые глаза, серо-стального цвета. Как горы на солнце или как грозовые тучи. А потом всё пропало, её затопило страхом, сердце гулко забилось в груди. А он сжимал её ладонь в своей.

— Ина, — едва вытолкнула она из себя. Имя прозвенело, как будто хрусталь, разбившийся о камни. Как вся её жизнь сейчас разбилась на тысячи осколков.

— Беру горы в свидетели, что нарицаю Ину своей невестой.

Книга Дарьи Ратниковой «Отданная Хранителю Гор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93470-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip