18+
текст

Объем 200 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Такое время

Такое время

текст
5,0
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о мести длинною в 25 лет. Роман о том, что, начиная мстить, палач постепенно превращается в жертву. За 25 лет из мальчика, у которого пропал без вести отец, вырос мужчина. Взрослый, самостоятельный, добившийся своего, ведущий бизнес. Циничный, прагматичный, зажавший в себе боль и очень одинокий.Содержит нецензурную брань.

Классный роман. Держит в напряжении до последней страницы. А концовка вообще убила. Интересно, что было дальше с Полиной и сыном.

После книги рассказов Вадима Федорова «Сумасшедшие истории» захотелось прочитать и роман «Такое время». Не обманулась в ожиданиях, не хотелось отрываться от чтения. Такой же легкий быстрый стиль, небанальный сюжет для детектива. Единственное но – слишком натуралистичное описание пыток, на мой взгляд, и излишнее количество ненормативной лексики. Все-таки это художественное произведение, а не протокол судмедэксперта. При этом роман очень интересный, рекомендую всем любителям криминального детектива. Жду новых произведений от автора!

Нина Кузьмина, спасибо большое за отзыв. Рекомендую к прочтению «Шестой ангел» и «Ясновидящая»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о мести длинною в 25 лет. Роман о том, что, начиная мстить, палач постепенно превращается в жертву. За 25 лет из мальчика, у которого пропал без вести отец, вырос мужчина. Взрослый, самостоятельный, добившийся своего, ведущий бизнес. Циничный, прагматичный, зажавший в себе боль и очень одинокий.

Содержит нецензурную брань.

Книга Вадима Федорова «Такое время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93426-9
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip