16+
текст

Объем 161 страница

2021 год

16+

Северные грозы

текст
4,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю свою недолгую жизнь Лана думала, что взрастившее и воспитавшее ее племя – это настоящая семья, но после похищения могущественным Повелителем Гроз все изменилось. Теперь она должна выучить новые правила, законы и культуру чужой страны, чтобы стать женой правителя, которого она не любит. Станет ли дворец, полный интриг, тайн и загадок, ее домом?Заручившись поддержкой девушек из «Школы Хороших Жен», Лана крадет волшебный дирижабль и возвращается на Южные острова, но это ничего не меняет. Что такое дом? Можно ли его обрести на чужбине? На эти и другие вопросы читатели ответят вместе с отважной покорительницей Обители Шторма.Комментарий Редакции: Эта загадочно-фантастическая история строго-настрого прописана тем, кто устал от назойливой рутинности жизни и готов пуститься в головокружительное путешествие по небывалым мирам и интересным локациям. А заодно и поразмыслить над тем, как главной героине – доброй Лане – спасти истинное «я», отыскав свой настоящий дом.

Отличное начало для писателя.


Описания окружения и внешних видов персонажей позволяет окунуться в бережно созданную вселенную. В сюжете есть острые моменты, но в основном это лёгкое произведение, которое отправляет вас в полёт над океаном эмоций. Персонажи живые, им веришь. Поступки не вызывают вопросов, а магия не является двигателем сюжета.


Нравится, советую, рекомендую!


P.S. если будет вторая часть – куплю не глядя!

Очень интересное фэнтези с нетривиальным сюжетом и интересными поворотами) герои прорисованы детально, понимаешь их мотивацию и сопереживаешь) крайне обалденная книга, советую всем!))

Если вы устали от рутины и серых будней-вам обязательно нужно прочитать этот роман. События этого произведения захватывают с головой, безупречно прописанные локации переносят в такой удивительный мир со своими порядками и устоями. Головокружительная любовь, настоящая дружба, герои, которые к концу прочтения становятся "родными"-всё здесь. Читается на одном дыхании. Всем советую!


Буду ждать следующие произведения от этого автора!

Увлекательное приключение с интересным понятным миром и героями.

Сцены описаны так детально и подробно, что погружаешься с атмосферу произведения и кажется, что стоит протянуть руку и ты можешь коснуться персонажей. Сами локации достойны отдельных аплодисментов.

Захватывающий сюжет и очаровательные персонажи, их действия логичны и понятны.

На все вопросы, которые у вас возникают есть ответы, что сильно ценю.


Спасибо автору за столь прекрасное произведение! Очень вдохновляет!

С нетерпением жду следующих произведений)

Я в восторге!

Прочитала на одном дыхании.

Огромная эйфория от детальных описаний локаций и персонажей. Прочувствовала события и эмоции.

Огромное спасибо автору. Жду новых работ :3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю свою недолгую жизнь Лана думала, что взрастившее и воспитавшее ее племя – это настоящая семья, но после похищения могущественным Повелителем Гроз все изменилось. Теперь она должна выучить новые правила, законы и культуру чужой страны, чтобы стать женой правителя, которого она не любит. Станет ли дворец, полный интриг, тайн и загадок, ее домом?

Заручившись поддержкой девушек из «Школы Хороших Жен», Лана крадет волшебный дирижабль и возвращается на Южные острова, но это ничего не меняет. Что такое дом? Можно ли его обрести на чужбине? На эти и другие вопросы читатели ответят вместе с отважной покорительницей Обители Шторма.

Комментарий Редакции: Эта загадочно-фантастическая история строго-настрого прописана тем, кто устал от назойливой рутинности жизни и готов пуститься в головокружительное путешествие по небывалым мирам и интересным локациям. А заодно и поразмыслить над тем, как главной героине – доброй Лане – спасти истинное «я», отыскав свой настоящий дом.

Книга Катрина Этьена «Северные грозы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161585-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip