16+
текст

Объем 115 страниц

2021 год

16+

Корея, я люблю тебя!

текст
3,2
24 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корея – самая популярная страна последнего десятилетия! Возможно, вы слышали о таких явлениях, как K-pop, корейская красота, дорамы, и мечтали попробовать кимчи… Теперь это настоящие тренды, которые Страна утренней свежести уверенно распространяет на весь земной шар. Но какая Корея изнутри, глазами простого человека?Книга «Корея, я люблю тебя!» покажет сокровенную, человеческую точку зрения на жизнь, быт и традиции этой страны сквозь восприятие русскоязычной девушки, которая встретила свою любовь…Самые странные вещи – хотя «странные» они только для других людей – могут стать самыми важными в твоей жизни. Пусть пока увлечение Кореей понимают не многие люди… но они просто не знают настоящую Корею!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Не плохая книга, всегда интересно посмотреть на жизнь и обычаи других стран, особенно со стороны обывателей. Прочитала с удовольствием.

Абсолютная халтура


С удовольствием прочла книгу про Японию из этой же серии - но разница в качестве этих двух книг колоссальная.


1. Верстка (!) и объем - в книге всего 250 страниц. Она растянута донельзя за счет огромных межстрочных интервалов, разбивки на реплики соавторов (имя которых тоже занимает строчку) и огромных пробелов между абзацами. При стандартной верстке книга была бы страниц на 50. 



2. Про Корею в книге нет почти НИЧЕГО. 
Первые 127 (!) страниц герои рассказывают, как они познакомились, как Джун ездил к Даше в Самару и они славно потусили с ее друзьями и т.д.


14 (!) страниц рекламируют свой канал на Youtube. Для сравнения, глава про работу в Корее занимает 3 неполные страницы, про достопримечательности - 2, про образование - тоже 3.


3. Немногочисленная информация про Корею - неполная и бессистемная. В "главе" про жилье упоминают один тип жилья и дальше парой строчек "ну и еще другое есть". Все.


4. Часть книги занимают «советы» уровня журнала Elle Girl вроде «не бойся делать первый шаг в общении с парнем».


Итого: абсолютно пустая книга с минимумом информации и без художественных достоинств.

Очень интересно читать! Два монолога авторов искусно переплетаются, и ребята такие милые и интересные! А ещё мудрые не по годам. Также интересно про адаптацию иностранцев в другой стране. Искренне рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корея – самая популярная страна последнего десятилетия! Возможно, вы слышали о таких явлениях, как K-pop, корейская красота, дорамы, и мечтали попробовать кимчи… Теперь это настоящие тренды, которые Страна утренней свежести уверенно распространяет на весь земной шар. Но какая Корея изнутри, глазами простого человека?

Книга «Корея, я люблю тебя!» покажет сокровенную, человеческую точку зрения на жизнь, быт и традиции этой страны сквозь восприятие русскоязычной девушки, которая встретила свою любовь…

Самые странные вещи – хотя «странные» они только для других людей – могут стать самыми важными в твоей жизни. Пусть пока увлечение Кореей понимают не многие люди… но они просто не знают настоящую Корею!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дарьи Сыченковой «Корея, я люблю тебя!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
115 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-137615-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip