18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 3. Вера в будущее

S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 3. Вера в будущее

текст
3,3
7 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда перед тобой стоит задача зачистить под ноль территорию, на которой базируется банда отморозков, в голове крутится один лишь вопрос: как? Один человек, пусть он и обладает довольно мощными умениями Континента, не способен очистить стабильный кластер от игроков постоянно перерождающихся и вновь готовых к битве. Один нет, но если таких соберется целая команда? Команда единомышленников объединённых одной целью. И цель эта – смерть мурам! Что произойдет в этом случае? Ответ на это может знать всемогущая Система и кукловод судьбами игроков НПС Иуда. Только кто из них до конца откроет свои карты перед пешкой? Никто. Но, этого и не надо. Метиз и его команда в состоянии самостоятельно докопаться до истины и доказать всему Континенту, что круче их только горы! Остается один только вопрос: стоит ли игра свеч?

Норм. Жду продолжения. Заахватила идея после второй книги. Третья зашла наура прочитал за один напас. Аффтор! Пишиесчо!!)))

Серия огонь. На одном дыхании идет. Очень надеюсь на проду. Автору огромное спасибо за великолепное чтиво. И аудиочтец выше всяких похвал. Ждем продолжение. Надеемся и верим. От меня 10 звезд. Не смог отредактировать

Книга огонь, просто пушка, до Читера пока немного не дотягивает, но я надеюсь, и книга эта не последняя. Если кто знает, когда выйдет четвертая, буду благодарен если подскажете!

Автор Жжет!! отличный слог, прекрасно все прописано, косяки на.., третья книга просто бадабум какой-то Ждем четвертую и пятую

Бред сумасшедшего игромана. Очень нравится серия Стикс и поэтому купила, глядя на оценки, все 3 книги автора. Полное разочарование! Не понимаю как может нравиться игра переложенная в текстовый формат! Читать ИГРУ это извращение какое-то. Половину каждой книги бесконечные всплывающие у героя логи, где описывается после каждой битвы сколько он убил зараженных, сколько набрал очков, на какой уровень поднялся, какая степень прокачки, какой дар получил, как распределить очки и т.д. и т.п. Цифры, цифры, цифры, цифры, цифры, цифры, цифры и так еще миллион раз подряд. Ощущение, что прочитала еще и инструкцию к игре с примерами. А у героя 100 (!) жизней! Убили-снова живой, убили-снова живой, убили-снова живой… В 3-й книге это еще только 6-я жизнь. Так что автору этот «день сурка» можно повторять бесконечно. Готовьте денежки, господа! Долгая дорога в Стаб она и будет долгой дорогой, даже бесконечной. Пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что. Герои плоские, шаблонные как в игре, никого не жаль, никому не сочувствуешь, ни за кого не страшно жизней-то до фига. В отличие от других книг этой серии не проваливаешься в этот мир. А так поверхностно смотришь как на экран как дядька-болванчик бегает в игре, находит разные виды оружия, приобретает новые навыки под них и стреляет, стреляет, стреляет. Никого убить нельзя. Все возрождаются и снова все по кругу. Таланта писательского особо не нужно, чтобы пересказывать игру. Никогда еще не было так жаль потраченных денег! Не игроману компьютерному читать не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда перед тобой стоит задача зачистить под ноль территорию, на которой базируется банда отморозков, в голове крутится один лишь вопрос: как?

Один человек, пусть он и обладает довольно мощными умениями Континента, не способен очистить стабильный кластер от игроков постоянно перерождающихся и вновь готовых к битве.

Один нет, но если таких соберется целая команда? Команда единомышленников объединённых одной целью. И цель эта – смерть мурам!

Что произойдет в этом случае? Ответ на это может знать всемогущая Система и кукловод судьбами игроков НПС Иуда. Только кто из них до конца откроет свои карты перед пешкой? Никто. Но, этого и не надо. Метиз и его команда в состоянии самостоятельно докопаться до истины и доказать всему Континенту, что круче их только горы!

Остается один только вопрос: стоит ли игра свеч?

Книга Лебэла Дана «S-T-I-K-S. Долгая дорога в стаб. Книга 3. Вера в будущее» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip