0+
текст

Объем 103 страницы

2019 год

0+

Одеяло со сказками

текст
4,9
10 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крошка очень счастлива: к ней придёт с ночёвкой лучший друг Орешек! Чем же его порадовать? Точно! Можно приготовить уютную постельку и поиграть в «Хомяков»! Только вот когда приходит время ложиться спать, оказывается, что маленький гость не может заснуть без сказки на ночь. Но, к сожалению, соня не знает интересных историй… Получится ли у неё отыскать лучшую сказку и помочь другу уснуть?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Первая книга в серии "Добрые истории перед сном"
Все книги серии

korni3582

Заказала эту книгу дочке перед Новым годом - люблю такие книги с короткими сказками, которые можно читать ребенку перед сном. Сказки все новые, а не только известные, которые обычно бывают в сборниках. Дочка сама еще не читает, но думаю потом сама будет читать. Пока ей нравится разглядывать рисунки. Книга напечатана качественно, на хорошей бумаге, с иллюстрациями.

MarinaKryanga

Одеяло со сказками - одна из любимых книг моей дочери из серии "сказок на ночь". Она, как и главная героиня, не заснет, не послушав очередную новую историю. В книге собраны милые и добрые рассказы, порой веселые и забавные. А еще в ней много красивых картинок в синих тонах, что также способствует хорошему здоровому сну. Когда я читаю эту книгу своей крошке, как-будто сама погружаюсь в детство!

Добрая книга со спокойными сказками перед сном. Подойдёт деткам,которые проблематично успокаиваются и не могут уснуть перед сном. Возраст 2-7 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крошка очень счастлива: к ней придёт с ночёвкой лучший друг Орешек! Чем же его порадовать? Точно! Можно приготовить уютную постельку и поиграть в «Хомяков»! Только вот когда приходит время ложиться спать, оказывается, что маленький гость не может заснуть без сказки на ночь. Но, к сожалению, соня не знает интересных историй… Получится ли у неё отыскать лучшую сказку и помочь другу уснуть?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Одеяло со сказками» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
103 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161865-0
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip