18+
текст

Объем 390 страниц

2021 год

18+

Поглощенный демоном

текст
3,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Сильвестр и подозревать не мог, что ссора с возлюбленной станет последним разом, когда он видел свою девушку живой. Одолеваемый желанием докопаться до истинных причин гибели любимой, Сильвестр, сам того не замечая, ввязывается в чудовищную историю, ведь обидчик – скорее всего, даже не человек. Жестокое нападение, неизвестный враг и кошмарные силы, которые грозятся завладеть телом Сильвестра. Как быть, если смерть – лучшее, что можно выбрать в такой ситуации? Комментарий Редакции: Мрачно, нуарно и просто очень пугающе. А вдруг истинный исход ситуации окажется страшнее самых беспощадных предположений? В этой инфернальной истории все может быть…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сильвестр и подозревать не мог, что ссора с возлюбленной станет последним разом, когда он видел свою девушку живой.

Одолеваемый желанием докопаться до истинных причин гибели любимой, Сильвестр, сам того не замечая, ввязывается в чудовищную историю, ведь обидчик – скорее всего, даже не человек.

Жестокое нападение, неизвестный враг и кошмарные силы, которые грозятся завладеть телом Сильвестра. Как быть, если смерть – лучшее, что можно выбрать в такой ситуации?

Комментарий Редакции: Мрачно, нуарно и просто очень пугающе. А вдруг истинный исход ситуации окажется страшнее самых беспощадных предположений? В этой инфернальной истории все может быть…

«Поглощенный демоном» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161938-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip