16+
текст

Объем 500 страниц

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

текст
4,5
1361 оценка
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь – об этом и многом другом мистер «Я – легенда» откровенно рассказал в автобиографии «Will».Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга. Будто бы вместе с Уиллом пороживаешь заново его жизнь и одновременно смотришь на то, как оно тебе откликается. Прочел на одном дыхании. Вспомнил свою станцию юных техников, где кипела жизнь к кружках, вспомнил, как мы с пацанами ночами напролёт чё-то конструировали вообще без сна, чтобы быть крутыми как Королёв, и строить ракеты, когда станем взрослыми. И это были невероятно яркие годы, прям как Уилл рассказывает. В общем, меня, как творческого человека, зацепило многое. Рекомедую тем, кому знакомо, каково это – «жить с увлечением».

Книга года для меня. читая его историю, словно проживаешь все его эмоции- и счастье, и печаль, и поиски себя. я и смеялась, и плакала, столько любви и тепла в этой книге.

Только недавно смотрел его мотивационные ролики в ютубе и думал, что было бы здорово и почитать. Супер подарок, уверен он не подведет

Как же я жду эту книгу! Уилл Смит-легенда, Марк Мэнсон-крутой писатель. Это должна быть идеальная коллаборация. Еще актера в соцсетях классные видео про эту книгу,которые сделали сами читатели.

Начал читать и с первых страниц стало интересно, уж очень много в моей жизни похожего то на него , то на его отца ..................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».

Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь – об этом и многом другом мистер «Я – легенда» откровенно рассказал в автобиографии «Will».

Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма».

Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Марка Мэнсона «Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
500 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161796-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip