16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Его любимая ведьма

Его любимая ведьма

текст
2,2
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трудно нашей современнице жить в сказочном мире среди известной нечисти. Попробуй объясни Кощею Бессмертному, писаному красавцу, что вы с ним не пара. Он считает иначе и всеми силами пытается завоевать возлюбленному. А говорящий кот и собственная дочь ему в этом помогают. Ну и что делать? Сражаться за возвращение домой? А на Земле ли он, тот дом?Данная дилогия объединяет в себе уже опубликованные книги: "Полюбить ведьму и выжить", "Как Кощей с ведьмой уживался".

Может тут и есть юмор, но не мой. Мне чтение не показалось забавным. Три страницы описывается, как у героини кружится голова и потом ещё две - как настырно ноет дочка. При желании это можно описать коротко и ёмко. Здесь не так. Скучно, затянуто. Героиня не всегда ведёт себя адекватно. Даже в сказке должна быть логика. А здесь в самые ответственные моменты логика исчезает. И это не чудо, это - чушь.

Ну как то ни как. Если первая треть ещё давала надежду, то к середине стало уже откровенно скучно, и дочитовала уже просто, что бы дочитать. Ни каких приключений, событий, просто хроника личной жизни.

Сумбурный рассказ. Нет логической цепочки. Автор предоставляет факт, а вы сами додумывайте как к этому факту притянуть цепочку истории. Сама задумка и история хорошая, но не покидает чувство что это набросок, а не завершенная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трудно нашей современнице жить в сказочном мире среди известной нечисти. Попробуй объясни Кощею Бессмертному, писаному красавцу, что вы с ним не пара. Он считает иначе и всеми силами пытается завоевать возлюбленному. А говорящий кот и собственная дочь ему в этом помогают. Ну и что делать? Сражаться за возвращение домой? А на Земле ли он, тот дом?

Данная дилогия объединяет в себе уже опубликованные книги: "Полюбить ведьму и выжить", "Как Кощей с ведьмой уживался".

Книга Надежды Игоревны Соколовой «Его любимая ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip