16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Предскажи мою смерть

Предскажи мою смерть

текст
3,8
6 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как отказаться от приглашения провести выходные в настоящем средневековом замке?"Никак!" - подумала я.И вот уже со всех ног мчу сквозь дождь и ветер на самый необычный отдых в моей жизни. Живое пугало, леденящие душу стоны и кровожадные призраки, заполнившие старые коридоры замка, а на десерт - спиритический сеанс. Кровь закипает от адреналина и пророчеств старой гадалки. Или, может, это таинственный хозяин замка так действует на меня?Но внезапная смерть провидицы и бесследное исчезновение её тела открывают череду гораздо более жутких и необъяснимых событий.Неужели проклятие призраков действительно существует, или кто-то решил поиграть на людских страхах?

Тот случай, когда интересно от начала и до конца. Лёгкое чтиво, отлично скрасит отдых. С юмором и неожиданной развязкой. Читается на одном дыхании

Очень весёлая и поднимающая настроение книжка. С удовольствием прочитала новое произведение уже полюбившегося автора. Спасибо)

Очень весёлая книга, много юмора и загадка сюжета сохраняется до самого финала. Прочитала за вечер, не смогла оторваться.Буду ещё читать книги автора.

интересная книга с юмором, сумасшедшими приключениями. Читается легко с интересом узнать что же будет дальше. Рекомендую почитать всем любителям мистики

Лёгкое чтиво!!! Иногда такое даже нужно почитать, чтобы отвлечься. Немного всё надуманно. Сказка, просто сказка. У главной героини с фонтазией проблем нет)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как отказаться от приглашения провести выходные в настоящем средневековом замке?

"Никак!" - подумала я.

И вот уже со всех ног мчу сквозь дождь и ветер на самый необычный отдых в моей жизни. Живое пугало, леденящие душу стоны и кровожадные призраки, заполнившие старые коридоры замка, а на десерт - спиритический сеанс. Кровь закипает от адреналина и пророчеств старой гадалки. Или, может, это таинственный хозяин замка так действует на меня?

Но внезапная смерть провидицы и бесследное исчезновение её тела открывают череду гораздо более жутких и необъяснимых событий.

Неужели проклятие призраков действительно существует, или кто-то решил поиграть на людских страхах?

Книга Ирины Дементьевой «Предскажи мою смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-91596-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip