12+
текст

Объем 558 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Палеонтология антрополога. Том 3. Кайнозой

Палеонтология антрополога. Том 3. Кайнозой

текст
4,6
31 оценка
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Палеонтология антрополога». Том3. Кайнозой» – новая книга Станислава Дробышевского. Кайнозой – время заката планеты и расцвета разума. Планета возродилась после массового вымирания, уж было взошла на новый уровень, но была заморожена чередой оледенений. В борьбе со все более суровым климатом, хищниками и мощными конкурентами на Земле возникло новое явление, какого еще не знала планета, – человеческий разум.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Дробышевский всегда хорошо,чем больше, тем лучше.Читаешь и слышишь голос . Вообще не имею никакого отношения к палеонтологии ,но люблю не могу.

Советую всем.

Дробышевский настоящая звезда современной науки. И его книги стоит прочитать всем, даже тем, кто не сильно интересуется палеонтологией и антропологией. Классный популяризатор, а пишет так, что не оторвешься. Очень жду в аудиоформате – люблю слушать такие книги в дороге.

Огромный труд проделал автор по изображению такого большого объёма данных, к третьей книге сложные названия читались уже проще, и, в виду появления людей, стало интереснее, я бы с удовольствием прочитала только про эволюцию человечества у того же автора

Отличная книга из серии Палеонтология антрополога. Палеозой и мезозой я уже прочла и вот настало время Кайнозоя. Автор увлекательно рассказывает о том, как Земля восстанавливалась после падения астероида, который уничтожил нептичьих динозавров, как млекопитающие стали захватывать все освобожденные ниши. Как теплый период эоцена стал меняться на более холодные периоды. И как, в конце концов появился человек. Финал открытый, так как никто не знает, что будет с нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Палеонтология антрополога». Том3. Кайнозой» – новая книга Станислава Дробышевского. Кайнозой – время заката планеты и расцвета разума. Планета возродилась после массового вымирания, уж было взошла на новый уровень, но была заморожена чередой оледенений. В борьбе со все более суровым климатом, хищниками и мощными конкурентами на Земле возникло новое явление, какого еще не знала планета, – человеческий разум.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Станислава Дробышевского «Палеонтология антрополога. Том 3. Кайнозой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
558 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162005-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip