12+
текст

Объем 730 страниц

2012 год

12+

Дживс, вы – гений! Ваша взяла, Дживс! Фамильная честь Вустеров

текст
4,8
20 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый известный, самый популярный, самый любимый читателями всего мира вот уже много десятилетий британский юмористический цикл. Цикл, каждое из произведений которого, будь оно романом, повестью или рассказом, – настоящий эталон неподражаемого английского юмора. Снова и снова непутевый, но обаятельный шалопай-аристократ Берти Вустер попадает в немыслимые передряги, а хитроумный камердинер-эрудит Дживс помогает ему выпутаться из, казалось бы, совершенно безвыходных положений. Ну а мы снова и снова перечитываем истории их приключений и каждый раз смеемся, будто читаем их впервые!..

отличный юмор! очень динамичная книга! не оторваться! прекрасное настроение гарантировано! есть отличный сериал, но книга намного лучше!

Рушится брак – сложно и длительно. Благодарю автора от всей души. Он запутавшийся, местами злой, чувственный и потерянный герой. Читала на одном дыхании.

Но это и интересно, рассмотреть грани, испытывая удовольствие от предельной откровенности тех, кто считает чтиво культовым. Знала что будет. Тогда она меня буквально вытащила и спасла. Рекомендую к прочтению.

Истария становления цивилизацции в быту. Книгу нужно читать а не пересказывать. Всем бы так). Я давно не испытывала ТАКИХ эмоций.

Однозначно рекомендую. мне книга очень понравилась, хорошо описаны все сцены, читается очень легко, в некоторых местах даже немного всплакнула. Она ведёт прямо в сердце, туда, где дверь хотя-бы приоткрыта. Очень интересная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый известный, самый популярный, самый любимый читателями всего мира вот уже много десятилетий британский юмористический цикл. Цикл, каждое из произведений которого, будь оно романом, повестью или рассказом, – настоящий эталон неподражаемого английского юмора.

Снова и снова непутевый, но обаятельный шалопай-аристократ Берти Вустер попадает в немыслимые передряги, а хитроумный камердинер-эрудит Дживс помогает ему выпутаться из, казалось бы, совершенно безвыходных положений. Ну а мы снова и снова перечитываем истории их приключений и каждый раз смеемся, будто читаем их впервые!..

Книга Пелама Гренвилла Вудхауса «Дживс, вы – гений! Ваша взяла, Дживс! Фамильная честь Вустеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
730 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145666-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip