16+
текст

Объем 334 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Законы социального заражения. 7 стратегий изменения общественного мнения и поведения

Законы социального заражения. 7 стратегий изменения общественного мнения и поведения

текст
4,0
18 оценок
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Деймон Чентола, профессор Школы коммуникаций Анненберга и Школы инженерных и прикладных наук Пенсильванского университета, провел масштабное исследование таких крупных компаний, как Google, Facebook, и общественных движений #Metoo и Black Lives Matter и выявил 7 стратегий влияния на общественное поведение. Также он развенчивает мифы, которые мешают внедрению того или иного образа действия и предлагает план, способный вызвать цепную реакцию трансформации жизни самых разных человеческих сообществ. С помощью его книги вы поймете, как влиять на систему принятия решений, создать новый тренд, запустить вирусный ролик и распространить свои идеи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Никогда раньше не слышала о сетевой науке, об исследованиях социальных взаимодействий и о поиске научного ответа на вопрос, почему те или иные тренды становятся популярными, – а тут оказалось, что такая сфера существует и активно развивается, и из нее можно подчерпнуть очень много полезного! Не секрет, что наша жизнь сейчас напрямую зависит от соцсетей, но то, насколько сильно мы подвержены их влиянию – стало для меня открытием. Эту книгу стоит прочитать всем, кому интересна тема распространения новых идей и концепций в мире. Она оказала на меня большое впечатление.

Познавательская исследовательская книга, читается сложновато, с этой сферой не был знаком, но хотелось узнать. Книга пестрит терминами, приходилось останавливаться и искать значение слов.

О том, как работает социальное заражение, как создаются и распространяются мемы и все то, что становится заразительным, каждому читателю расскажет эта книга. Ясно, подробно и четко Деймон Чентола расскажет о том, как работает заражение людей идеями, образами и слоганами из известных всем реклам. «Законы социального заражения» будет крайне полезной всем маркетологам, блогерам, контентмейкерам и копирайтерам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деймон Чентола, профессор Школы коммуникаций Анненберга и Школы инженерных и прикладных наук Пенсильванского университета, провел масштабное исследование таких крупных компаний, как Google, Facebook, и общественных движений #Metoo и Black Lives Matter и выявил 7 стратегий влияния на общественное поведение. Также он развенчивает мифы, которые мешают внедрению того или иного образа действия и предлагает план, способный вызвать цепную реакцию трансформации жизни самых разных человеческих сообществ. С помощью его книги вы поймете, как влиять на систему принятия решений, создать новый тренд, запустить вирусный ролик и распространить свои идеи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Законы социального заражения. 7 стратегий изменения общественного мнения и поведения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
334 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-161809-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip