16+
текст

Объем 485 страниц

2021 год

16+

Казни Дьявольского Акра

текст
4,4
607 оценок
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судьба странного мира висит на волоске – монстр, уже не раз пытавшийся его погубить, вернулся и собирает армию. Приближается последняя битва. Дожди из крови, костей и пепла – будто египетские казни – обрушились на последнее прибежище странных людей. Джейкобу Портману и его друзьям предстоит бой с порождениями тьмы. И вся надежда на спасение сосредоточена в древнем пророчестве о семерых, которые «должны закрыть дверь». Иллюстрациями к этому напряженному повествованию, как и к предыдущим книгам серии, служат причудливые и жутковатые винтажные фотографии, которые автор коллекционирует на протяжении многих лет.

На столько захватила эта история ещё с первой книги, что решила сделать свою самую масштабную татуировку по ней. Мастер тоже загорелся этой идеей и теперь в мире есть рукав с эммой, домом, пустотой, мисс сапсан

Ольга Гагаева, а можно посмотреть?

Очень долго ждал продолжения истории.

Как и предьидущие части,читал на одном дыхании..как жаль что это финал истории....книга великолепна как и все ее части!

zhulbert, теперь знаю, что финал ))) можно и не читать ))

прекрасная книга с прекрасным концом!! превосходно описана каждая деталь, каждая личность. читая, всегда переживала за каждого персонажа. мой любимый фандом))

Очень ждала финальную часть книги, дом странных детей стал одной из любимых серий книг, жаль, что финал. Понравилось, рекомендую.

не очень люблю фэнтези. но эту серию книг просто проглотила. даже грустно, что серия закончилась.... всем рекомендую. шедевр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судьба странного мира висит на волоске – монстр, уже не раз пытавшийся его погубить, вернулся и собирает армию. Приближается последняя битва. Дожди из крови, костей и пепла – будто египетские казни – обрушились на последнее прибежище странных людей. Джейкобу Портману и его друзьям предстоит бой с порождениями тьмы. И вся надежда на спасение сосредоточена в древнем пророчестве о семерых, которые «должны закрыть дверь».

Иллюстрациями к этому напряженному повествованию, как и к предыдущим книгам серии, служат причудливые и жутковатые винтажные фотографии, которые автор коллекционирует на протяжении многих лет.

Книга Ренсома Риггза «Казни Дьявольского Акра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
485 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-136128-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip