18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Предатель их интересов

Предатель их интересов

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

На тебя уже поставили клеймо. Даже если тебе удалось бежать со "скотобойни", это ничего не изменит. Кто-то решил, что ты просроченный товар, пусть даже очень дорогой и штучный. Уникальный разведчик вернулся с того света. Нет, человек без головы просто не может вернуться, значит, ему нужно помочь лишиться головы, и помогут ему в этом самые преданные бывшие друзья. Неужели среди всей стаи шакалов не останется ни одного горячего и преданного сердца? Нет разницы, нужно просто пройти этот темный лабиринт, никто тебе не поможет. Никто не пожалеет и не погладит по голове, как мама или отец. Действия, события и судьбы героев разворачиваются в реальном, современном времени. Любые совпадения с реальными героями носят случайный характер.Содержит нецензурную брань.

Очень не хотелось бы лезть в политику. Но, раз на Литресе есть подобные книги, то считаю возможным оставить свой отзыв.


Данная книга, очень подойдет тем, кто уже уехал/сбежал из России, или собирается это сделать. Дешевая агитка (причем написанная явно на скорую руку и не имеющая ничего общего к творчеству писателей), повествует нам о том, как надо предавать свою Родину, что в нашей стране один толитаризм, спецслужбы все уроды, а вот кто предает Родину (как тот же недавно угнавший вертолет и виновный в гибели двух военнослужащих России), так тот не предатель, тот герой(((( Добрые дяди из Америки заплатят за это денег, и потом еще устроят жить в Швейцарии, или читать лекции во французских университетах за деньги. В общем, ты не предатель, а герой, мы платим за это, дай нам только госсекреты своей страны. Какая-то дешевая копия предателя Суворова, с его вялым пояснением предательства. Так у Суворова хоть слог есть. В общем осилил до конца, но реально пожалел, как в говно наступил.

Шедеврально ! Автор талантище ! Какая сюжетная линия великолепно прописанные сцены, автор сам был секретным разведчиком наверное..

Михаил Голубев, Благодарю Михаил. Действительно роман получился словно озарение нашло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На тебя уже поставили клеймо. Даже если тебе удалось бежать со "скотобойни", это ничего не изменит. Кто-то решил, что ты просроченный товар, пусть даже очень дорогой и штучный. Уникальный разведчик вернулся с того света. Нет, человек без головы просто не может вернуться, значит, ему нужно помочь лишиться головы, и помогут ему в этом самые преданные бывшие друзья. Неужели среди всей стаи шакалов не останется ни одного горячего и преданного сердца? Нет разницы, нужно просто пройти этот темный лабиринт, никто тебе не поможет. Никто не пожалеет и не погладит по голове, как мама или отец. Действия, события и судьбы героев разворачиваются в реальном, современном времени. Любые совпадения с реальными героями носят случайный характер.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Елизарэ «Предатель их интересов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93275-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip