18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Ложь богов

текст
4,2
76 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Селеста очень изменилась после трагических событий праздничной ночи. Нападение повстанцев навсегда перевернуло страну и оставило след на сердце девушки. Только рядом с Сыном Солнца Дочь Неба находит в себе силы двигаться дальше. Но когда боги избирают новую Дочь Луны, впервые за двести пятьдесят лет, все меняется за считаные дни. Ведь девушка, что стала жрицей, первая любовь Натаниэля. Будет ли солнце сиять вместе с луной на одном небе или судьба вновь преподнесет неожиданный подарок?..

Третья книга в серии "Young Adult. Наследники Сириона"
Все книги серии

Книга, мне очень понравилась! Хороший слог автора, более менее адекватные персонажи, а также фантастическое мироустройства! P.S Жду 4 часть

Я была приятно удивлена, когда мне пришла третья книга, потому что по объему она, наконец-то оказалась весомее первых двух. И неприятно удивлена количеством ошибок в тексте, вычитано катастрофически невнимательно.


В целом, мне все в книге нравится. В отличие от привычных мне «адреналиновых» книг здесь я такого не испытываю. Все ровно. Но читать приятно. Потому что интересно придуманный мир, живые персонажи, многим из них сопереживаешь, у каждого своя история.


Но некоторые ситуации будто бы высосаны из пальца. Я не смогла понять, почему Селеста так долго игнорировала Ната. Не смогла понять и того, как легко он кинул ей в лицо слова о предательстве и тут же забыл. Не смогла понять зачем ввели в сюжет дочь Луны, если она нервы-то толком не треплет, есть и есть. То есть, логика некоторых моментов вызывает вопросы.


Чего я не ожидала, так это того, что нам придется проститься с королем Миро.

До сих пор не понимаю, почему каждая из частей так называется.


Периодически подбешивает моралите Селесты. Хоть я и сама, чаще всего такая же все выговаривающая душнила, при этом сложно говорящая о своих чувствах, но со стороны смотреть на это как-то по-другому.

Третья часть ни в чем не уступает двум предыдущим! Если честно даже теряюсь, что написать, во мне бушуют после прочтения грусть, печаль и надежда на то, что в следующей части хотя бы главные герои побыстрее придут к компромиссу и будут рука об руку решать проблемы для благополучия страны, а не ругаться и постоянно находиться в стороне друг от друга (как бы банально это не звучало, да, во вне говорит обиженный ребенок?)! Советую к прочтению, как и писала ранее очень увлекает и держит в эмоциональном напряжении, по крайней мере меня точно!

Очень понравилась серия книг, читала в захлёб.

Даже если какие-то моменты покажутся банальными, мысли о том, что зря потратила время не будет

Книги погружают в себя с с первой и до последней строчки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Селеста очень изменилась после трагических событий праздничной ночи. Нападение повстанцев навсегда перевернуло страну и оставило след на сердце девушки. Только рядом с Сыном Солнца Дочь Неба находит в себе силы двигаться дальше.

Но когда боги избирают новую Дочь Луны, впервые за двести пятьдесят лет, все меняется за считаные дни. Ведь девушка, что стала жрицей, первая любовь Натаниэля. Будет ли солнце сиять вместе с луной на одном небе или судьба вновь преподнесет неожиданный подарок?..

«Ложь богов» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162145-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip