Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал

Издание 2-е, переработанное и дополненное
текст
4,8
57 оценок
383,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга про жизнь одного необычного агентства недвижимости.Компания, про которую я пишу в книге, называется Whitewill, а меня зовут Олег. Я её основатель. Конкуренты в кулуарных обсуждениях обычно используют только мою фамилию – Торбосов.Это будет детальная и откровенная история про то, как я с командой строил Whitewill, про ценности, которыми живёт рынок элитной недвижимости, про брокеров и внутреннюю кухню риелторских агентств, про московских застройщиков и происки конкурентов, про человеческие пороки и гениальные интриги, про продажи в высоких чеках, эффективный маркетинг, психологию сделок и клиентский сервис.

благодарю, вдохновил на большие деяния, как раз еду в Москву строить Компанию. Что для себя почерпнул, команда, еще раз команда, я слишком много рутины делаю сам, а у него все делает команда. банально, все знаю, но не делаю. Также что нужно строить изначально Компанию, а не очередную самозанятость

Мне очень понравилось!

Как будто ходишь рядом с главным героем и видишь всё своими глазами. Мысли, рассуждения, описания – всё просто, понятно и очень близко. Не могла оторваться. Последние 10 лет сама работала в сфере недвижимости: ипотечные кредиты, агентства недвижимости, закрытые сделки, бизнес-планы – всё знакомо. Но как много в этой системе безнадёжно устарело.

Клиенты всегда чувствуют, когда они для брокера и продавца важнее всего и оценят это. Ну и банальная истина – все, что делается с душой, успешно.

А если, вдруг, кому-то этого не хватает, то можно прочесть эту книгу и прочувствовать, как это бывает.

Первая книга была просто шедевральной. Настолько передавать атмосферу происходящего, не получалось ранее ни в одной книге. Обожаю Олега. Ждал книгу ещё с первого ее анонса

Олег новатор, такие как он меняют мир ,помогают соприкоснуться с божественным началом. А также еще раз доказывает в каком вы бизнесе не работали, его можно сделать лучше и лучше. Нет предела ничему, нет предела совершенству. Я давно в этом бизнесе недвижимости, и учитывая что он начал в 2016 году когда уже существовали «акулы» этого бизнеса он сотворил шедевр. Учитывая тот факт что это бизнес самый жесткий и беспощадный, так как мы продаем не видимое и надо быть безупречным чтоб получить результат ( это ведь не товар а всего лишь услуга) риелтор всего лишь связывающая звено, и эту нить опытный риелтор превращает в золотую нить, видя по ней клиента. Олег сразу понял в чем суть этого бизнеса, а вызовы дали ему совершенствовать свои таланты которые у него уже были. Конкуренты не воевать должны были с вайтвил а наоборот учиться у них, совершенствовать свой безграничный потенциал своего собственного воображения. Спасибо Олегу за то что он не проста встряхнул рынок недвижимости а так же благодарность что он вносит вклад в улучшения мира. Я уверенно что он преображает каждого человека в лучшую сторону. Он дает надежду многим людям не сдаваться и верить в свои силы и конечно же в команду( в людей которые его окружают)

Книга является собой примером удачного сочетания сразу нескольких литературных жанров. С одной стороны это повествовательный рассказ, местами даже триллер , с другой стороны это полезная контентая бизнес литература с локаничными и уместными знаниями в сфере предпринимательства.


В книге весьма откровенно описывается как создавалось агенство недвижимости Whitewill, со всеми эмоциями и переживаниями , взлётами и падениями, вызовами и победами .


Когда читаешь то создаётся впечатление будто бы смотришь фильм , целый фрагмент времени проносится перед глазами ; сцены , персонажи складываются в единый понятный пазл .


Отличная , действительно правдивая история о том как делать бизнес . Рекомендую всем действующим предпринимателям , и каждому читателю, кто любит хорошую литературу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга про жизнь одного необычного агентства недвижимости.

Компания, про которую я пишу в книге, называется Whitewill, а меня зовут Олег. Я её основатель. Конкуренты в кулуарных обсуждениях обычно используют только мою фамилию – Торбосов.

Это будет детальная и откровенная история про то, как я с командой строил Whitewill, про ценности, которыми живёт рынок элитной недвижимости, про брокеров и внутреннюю кухню риелторских агентств, про московских застройщиков и происки конкурентов, про человеческие пороки и гениальные интриги, про продажи в высоких чеках, эффективный маркетинг, психологию сделок и клиентский сервис.

Книга Олега Торбосова «Путь одного агентства. Правдивый бизнес-роман про то, как один Олег агентство недвижимости открывал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2024
Объем:
509 стр. 149 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-04-4
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip