16+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Шторм в тихой гавани

Шторм в тихой гавани

текст
4,4
6 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективы о мире богатых, интеллигентных и образованных людей, с которыми происходят жуткие истории! Очаровательные частные детективы распутывают самые шокирующие и невероятные дела на фоне красивой природы, рассуждений о прекрасном и милых бытовых деталей.Богатая бизнес-леди Ада Руднева вошла в жизнь Ксении Моравской совершенно неожиданно и так же внезапно ее покинула, причем, безвозвратно: ее убили. Прежде Ксения не подозревала, что у нее есть тетя, а теперь не знает, как доказать, что это не она зарезала свою богатую родственницу в надежде унаследовать ее состояние. Хорошо, что у Ксении есть жених, а у него – школьная подруга Мирослава Волгина, превосходный частный детектив…

Написано отлично, прочитала на одном дыхании, успехов творческих автору и ждём новых книг. Пишите больше, очень интересно читать.

Не перестаю удивляться красноречию писательницы. Казалось бы простой сюжет,а как всё продумано.Главное,что все произведения читаются на одном дыхании.Советую прочитать все

Написано отлично, прочитала на одном дыхании, успехов творческих автору и ждём новых книг. Пишите больше, очень интересно читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективы о мире богатых, интеллигентных и образованных людей, с которыми происходят жуткие истории! Очаровательные частные детективы распутывают самые шокирующие и невероятные дела на фоне красивой природы, рассуждений о прекрасном и милых бытовых деталей.

Богатая бизнес-леди Ада Руднева вошла в жизнь Ксении Моравской совершенно неожиданно и так же внезапно ее покинула, причем, безвозвратно: ее убили. Прежде Ксения не подозревала, что у нее есть тетя, а теперь не знает, как доказать, что это не она зарезала свою богатую родственницу в надежде унаследовать ее состояние. Хорошо, что у Ксении есть жених, а у него – школьная подруга Мирослава Волгина, превосходный частный детектив…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Шторм в тихой гавани» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162057-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip