16+
текст

Объем 241 страница

16+

Другие версии

1 книга
Убийство в разгар зимы

Убийство в разгар зимы

Сборник
текст
4,1
277 оценок
Нет в продаже

О книге

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних убийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Классика детектива в новом издании пришлась в начале декабря как нельзя кстати, добавляя предпраздничное ощущение зимней поры. Интересная подборка «зимних головоломок» поможет отвлечься от круговорота дел под конец года.

Агата Кристи– королева детектива! Несмотря на то,что описаны убийства, нет тоски и ужаса. С удовольствием перечитала знакомые детективы, большое спасибо ЛитРес!

Восхитительно, как впрочем и всё творчество Агаты Кристи!) Спасибо за возможность читать и перечитывать! Хороший перевод)

Восхитительно, как впрочем и всё творчество Агаты Кристи!) Спасибо за возможность читать и перечитывать! Хороший перевод)

То ли слабый перевод, то ли литературно текст не отшлифован редактором. Нет гладкости и красоты повествования, как в других произведениях Агаты Кристи в переводе на русский язык. Странная подборка, при этом в анонсе заявка «на зимние убийственные головоломки», по факту – случайный набор рассказов. “Край света” стал символичным рассказом, после прочтения которого продолжать не хотелось вовсе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улице так холодно, а день так короток… Идеальное время, чтобы поудобнее устроиться в теплой квартире с горячим напитком и сборником зимних убийственных головоломок от бесподобной Агаты Кристи! Перед вами откроется мир смертоносного снега и опасных подарков, отравленных угощений и таинственных гостей. Но господствуют в нем не злодеи, а легендарные сыщики леди Агаты во главе с Эркюлем Пуаро и мисс Марпл.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Агаты Кристи «Убийство в разгар зимы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Объем:
241 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161718-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip