16+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

16+

Тайна «Дамы в саду»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем можно заняться, пока сидишь в декрете с ребёнком? Вязанием? Чтением книг? Саморазвитием? Наташа Колосова – ведущий сотрудник Арт-галереи раскрывает настоящее преступление, попав в водоворот событий, начавшихся с того момента, как подруга передаёт ей на хранение копию известной картины…

Детектив "Тайна"Дамы в саду" понравился. Произведение легко читается, хотя богато на детали и события. Приятно на некоторое время погрузится в атмосферу тайны, чтобы потом вынырнуть отдохнувшей и приступить к рабочим будням. Буду ждать продолжения!

«Тайна «Дамы в саду»» – это увлекательное, легкое и приятное чтение! Книга учит внимательно относиться к деталям! Действительно, многие произведениях искусства скрывают в себе загадки, которые предстоит разгадать...

Очень интересная и захватывающая книга! Читал каждый вечер, сюжет очень увлекает, было не оторваться :)

Огромное спасибо автору за столь чудесную книгу!)

Я не часто пишу отзывы на прочитанные книги, но в жизни бывают исключения. «Тайна „дамы в саду“» стала для меня скорее отклонением от обычного выбора жанров, но отклонением определенно приятным. Эта книга подкупила меня не столько самим сюжетом, который определенно интересен и скорее является началом, я надеюсь, большого пути героини, старающейся совместить семейную жизнь и весьма насыщенную событиями работу. Для меня, скорее, главным был отдых среди Хороших Людей, какими являются герои книги (за исключением, разве что, антагониста, с которым, возможно все не так просто). Это люди любящие, понимающие, открытые другим, верные друзьям и семье, способные видеть прекрасное в повседневном и делающие эту повседневность прекрасной. Кто-то может найти в этом наивность, но как по мне, многое из того, что сегодня называется «наивным» – это досада или даже зависть по отношению к тому, кто может быть таким и способен на светлые чувства и сильные поступки даже в сложных ситуациях. Иногда всем нам стоит побыть наивными и, может быть, именно это и способно спасти мир.

Чувствуется, что автор вложил много себя и своего мироощущения, интереса в это произведение, от того будет более интересно наблюдать изменения и рост героев в последующих, я надеюсь, частях, ибо это будет окном в жизнь, в том числе, самого автора.

Благодарен за приятно проведенное время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем можно заняться, пока сидишь в декрете с ребёнком? Вязанием? Чтением книг? Саморазвитием? Наташа Колосова – ведущий сотрудник Арт-галереи раскрывает настоящее преступление, попав в водоворот событий, начавшихся с того момента, как подруга передаёт ей на хранение копию известной картины…

Книга Ольги Шаталовой «Тайна «Дамы в саду»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162245-9
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip