16+
текст

Объем 344 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Хороших девочек не убивают

Хороших девочек не убивают

текст
4,4
3076 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…

Книга отличная! Читала на одном дыхании! Очень динамичная, без лишней «воды».

Рекомендую к прочтению всем, кто любит молодёжные детективы!

Книга жанра YA-детектив. Возрастное ограничение 16+, но ближе к концу книги такая наивная «Санта-Барбара» начинается, что действия и поступки ГГ ну максимум лет на 12 тянут.

Читается книга легко, но до детектива далековато, скорее скандалы, интриги, расследования))

В общем на раз, прочитала и забыла.

Интересный сюжет, но немного подбешивает главная героиня. Некоторые факты притянуты за уши для состыковки сюжетных линий

Очень раздражала гг. Своей «святостью, непогрешимостью» и осуждением всех и вся. При том, что раскрывая это дело много чего такого наделала, чему даже не искала оправдания, а просто делала. Видимо потому, что родилась такой божественно идеальной и в благопристойности ее личности и поступков усомниться никак нельзя.

Конечно немного странно, что расследованием убийств занимается школьница, но если абстрагироваться от этого факта, то книга понравилась, читается легко, сюжет постоянно развивается, увлекает. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…

Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.

Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…

Книга Холли Джексон «Хороших девочек не убивают» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
344 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-132604-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip