16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Монстр. Маленький изобретатель

текст
5,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пустыня африканского континента. В странную экспедицию, направлявшуюся непонятно куда и зачем, отправился человек, пытавшийся избавиться от прошлого. Кто в этом мире мог знать, что этот поступок станет началом для легенды, настолько странной, что в нее почти невозможно поверить? Одна жизнь закончилась и началась другая, вот только новая жизнь – это не всегда подарок, она вполне может обернуться страшным проклятьем. И что же ждёт этого человека в ином мире, полном столь невероятной магии? Комментарий Редакции: Несмотря на такое хрустально-мягкое название, этот фэнтезийный роман – далеко не про и не для детей. Это история преодоления, становления и трансформации, которая искрит волшебством, риском и небывалым азартом жизни.

Это шедевр . Ваша фантазия вызывает восхищение. Все Ваши книги это чудо мысли!!! Творческих успехов в дальнейшем Вам и Вашим произведениям.

интересно. красивый слог, неожиданная развязка. явно будет продолжение. автору творческих успехов и вдохновения. жду чем закончится эта история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пустыня африканского континента. В странную экспедицию, направлявшуюся непонятно куда и зачем, отправился человек, пытавшийся избавиться от прошлого. Кто в этом мире мог знать, что этот поступок станет началом для легенды, настолько странной, что в нее почти невозможно поверить? Одна жизнь закончилась и началась другая, вот только новая жизнь – это не всегда подарок, она вполне может обернуться страшным проклятьем. И что же ждёт этого человека в ином мире, полном столь невероятной магии?

Комментарий Редакции: Несмотря на такое хрустально-мягкое название, этот фэнтезийный роман – далеко не про и не для детей. Это история преодоления, становления и трансформации, которая искрит волшебством, риском и небывалым азартом жизни.

Книга Юрия Розина «Монстр. Маленький изобретатель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162196-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip