16+
текст

Объем 169 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон

Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон

текст
4,5
12 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые «токсины», но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс – это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю! В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное – даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Натали Макиенко. Книги известного блогера-диетолога"
Все книги серии

КНИГА ОТ ЖЕНСКОГО ДИЕТОЛОГА


В силу определенных жизненных обстоятельств осенью этого года я целенаправленно искала диетолога. Instagram предложил мне профиль Натали Макиенко. Меня восхитила хрупкая и красивая женщина с прекрасным медицинским образованием, щедро делящаяся с подписчиками ценной информацией, а ещё меня подкупило то, что Натали успешно совмещает ведение бизнеса с ролью жены и мамы.


Узнав об уже существующей книге – «Сильная девочка устала…», я почти сразу же помчалась её читать, а тут и вторая на подходе: «Ресурс для сильной девочки», о которой я и хочу поделиться впечатлениями.


Книга написана как руководство для современных женщин, которым важно успевать абсолютно всё: работа, семья, хобби и так далее. Для этого нужна энергия. Как её получить? Питание, разумеется, играет огромное значение. От него много что зависит. И иногда достаточно всего семи дней, чтобы изменить вкусовые пристрастия и сделать первые шаги в налаживании работы желудочно-кишечного тракта. Эта неделя – это авторская и запатентованная программа Натали, которая называется «Детокс». Можно пойти на обучение и пройти путь с Натали онлайн, а можно купить эту книгу, прочитать её внимательно и раз в сезон самостоятельно спланировать собственный Детокс.


О чём же книга? «Это книга о детоксе в бытовом понимании слова – о легкой перезагрузке с подробным пошаговым планом на каждый сезон. Кто хочет „почистить печень“ – тому книга не подойдет. А тем, кто хочет облегчить жизнь организму, снизить вес с пользой для здоровья, помочь ЖКТ работать лучше, очистить вкусовые рецепторы, избавиться от тяги к сладкому, от отеков, – книга поможет.»


Мне понравилось, что книгу Натали написала легко-так, как будто делится опытом с подругами. При этом информация чётко структурированна, одно плавно следует за другим, поэтому ни разу я не споткнулась, заметив пробел в логике повествования. Натали-эксперт в области диетологии, поэтому некоторые вопросы в книге она пояснила с точки зрения доказательной медицины, но опять же – без занудства и сложности для понимания, а доступно для читателя-непрофессионала.


Бесспорно, в книге Натали упоминает и собственные программы – «Детокс» и «Осознанное питание». Скажете: ради рекламы. Возможно, и так, но всё же ненавязчиво и ради вдохновения читателей. А как не вдохновиться описанными результатами и чудесными историями Женщин, проложивших свой путь в питании при наставничестве Натали?


Книга получилась прикладная: бери, читай и действуй. А результат не заставит себя ждать.

Книга понравилась: читается легко, доступные объяснения и примеры.

Есть экскурс по наиболее частым маркетинговым уловкам по теме детокса ( модные смузи в ресторанах, кафе и т.п.) Есть пошаговый план на каждый сезон года – «бери и делай»

Книга для тех, кто хочет пройти детокс с Натали. Она Вас подготовим к нему и даст необходимые знания. Как бонус вкусные рецепты.

много полезной информации, спасибо автору, понятно, доступно написано. появилось понимание что правильное питание это гораздо проще чем казалось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как мы представляем себе детокс? К сожалению, многие воспринимают его как тяжелое испытание, пусть и выводящее какие-то неведомые «токсины», но совершенно истязающее тело и портящее настроение. И вы наверняка удивитесь, если я скажу вам, что настоящий детокс – это не дорогостоящее голодание, которое требует железобетонной силы воли и особенных продуктов, а легкая перезагрузка всего организма при помощи простейших изменений в питании. Вам не потребуется никаких семян чиа, амаранта, соды или воды с лимоном и уж точно не придется сидеть на соках всю неделю! В своей книге я рассказываю, что такое детокс с точки зрения доказательной медицины, как работает организм и почему периодически он нуждается в такой перезагрузке. А самое главное – даю подробный пошаговый план персонального детокса и вкусные рецепты с учетом каждого сезона!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Натали Макиенко «Ресурс для сильной девочки. Пошаговый детокс-план на каждый сезон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
169 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162124-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip