16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Часовой Земли. Книга 2

Часовой Земли. Книга 2

текст
125 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из пирамид волнами прут орды пришельцев. Земные города горят один за другим. Регулярные армии в генеральных сражениях проигрывают с нулевым счетом. Купленные инопланетянами иудушки совершают диверсии и теракты, ослабляющие нашу оборону. Казалось бы – все! Пора заносить человечество в список исчезающих видов… Но Заставы не сдаются! Мы потрошим пришельцев, добывая из них невероятные технологии. Мы убиваем их пачками, прокачивая себя и свои боевые машины. Мы держимся, пока бьются наши сердца… и ревут реакторы наших мехов!

Люблю БФ. Хорошую тем более. Радует, что на родных просторах есть труженики пера, на которых хочется подписаться и следить за новинками

А что, хорошая серия. Люблю хорошие батальные сцены))) В целом конечно сюжет избит, но честно то говоря, серия вполне конкурентноспособная.

Мне понравилось. Хорошо написано. Сюжет интересный и герой с атмосферой прописаны неплохо. Жду продолжения и с удовольствием почитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из пирамид волнами прут орды пришельцев. Земные города горят один за другим. Регулярные армии в генеральных сражениях проигрывают с нулевым счетом. Купленные инопланетянами иудушки совершают диверсии и теракты, ослабляющие нашу оборону. Казалось бы – все! Пора заносить человечество в список исчезающих видов…

Но Заставы не сдаются! Мы потрошим пришельцев, добывая из них невероятные технологии. Мы убиваем их пачками, прокачивая себя и свои боевые машины. Мы держимся, пока бьются наши сердца… и ревут реакторы наших мехов!

Книга Дениса Деева «Часовой Земли. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip