16+
текст

Объем 391 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга Тайной Мудрости. Станцы Любви

Книга Тайной Мудрости. Станцы Любви

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В эти трудные времена задаётесь ли вы вопросом, что ожидает человечество в будущем? Хотите ли вы узнать о вашем истинном предназначении как на Земле, так и во всей Вселенной?Древнейший манускрипт в мире, известный как сокровенная Книга Дзиан, содержит ответы на все ваши глубинные вопросы. Написанная на мистическом языке Богов, Сензаре, она тайно хранится в самом сердце неприступных Гималаев и раскрывает свои страницы лишь единицам избранных в тот момент, когда человечество стоит на грани наиважнейшего выбора в своей истории.Впервые вашему вниманию представлен новый фрагмент из таинственной Книги Дзиан, который разворачивает картины не только нашего прошлого и настоящего, но и будущего. Чтобы облегчить ваше понимание этого простого, но в то же время удивительно глубокого текста, был составлен Глоссарий, тщательно собранный из источников высшей мудрости.Читая эту книгу, вы сможете постичь как свой собственный путь во Вселенной, так и духовную эволюцию всего человечества вне времени и пространства, а также:• понять все процессы, происходящие сейчас в мире: от стихийных бедствий и глобального потепления до военных конфликтов и эпидемий;• узнать, что на самом деле произошло в 1999 и 2012 годах и какое великое событие незаметно свершилось в 2017 году;• раскрыть тайны Страшного суда, Второго Пришествия Христа, Армагеддона, силы Любви, сердца, мысли, философского камня, бессмертия и многого другого.Когда-то всеобъемлющая и неискажённая Истина, представленная здесь, была доступна лишь Посвящённым древних цивилизаций, которые жертвовали своими жизнями ради неё. Однако теперь она доступна каждому искателю на страницах «Книги Тайной Мудрости».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Великая Благодарность Зиновье Васильевне за её бесценные труды на благо всего Человечества! Это прекрасное пояснение многим читателям, как и все её книги, в которых поведана Мудрость Высшая с Любовью ко всем жителям Земли!

Низкий поклон Зиновье Васильевне за аудиокнигу «Книга Тайной Мудрости…» Давно ждали… Очень ценная и важная информация для тех, кто изучает Учения Жизни, переданные через Е.П.Блаватскую, Франчиа Ла Дью, Е.И.Рерих, Б.Н.Абрамова…


Ждём продолжения аудиоозвучивания других книг Учения.


С Благодарностью, Елена Ситина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эти трудные времена задаётесь ли вы вопросом, что ожидает человечество в будущем? Хотите ли вы узнать о вашем истинном предназначении как на Земле, так и во всей Вселенной?

Древнейший манускрипт в мире, известный как сокровенная Книга Дзиан, содержит ответы на все ваши глубинные вопросы. Написанная на мистическом языке Богов, Сензаре, она тайно хранится в самом сердце неприступных Гималаев и раскрывает свои страницы лишь единицам избранных в тот момент, когда человечество стоит на грани наиважнейшего выбора в своей истории.

Впервые вашему вниманию представлен новый фрагмент из таинственной Книги Дзиан, который разворачивает картины не только нашего прошлого и настоящего, но и будущего. Чтобы облегчить ваше понимание этого простого, но в то же время удивительно глубокого текста, был составлен Глоссарий, тщательно собранный из источников высшей мудрости.

Читая эту книгу, вы сможете постичь как свой собственный путь во Вселенной, так и духовную эволюцию всего человечества вне времени и пространства, а также:

• понять все процессы, происходящие сейчас в мире: от стихийных бедствий и глобального потепления до военных конфликтов и эпидемий;

• узнать, что на самом деле произошло в 1999 и 2012 годах и какое великое событие незаметно свершилось в 2017 году;

• раскрыть тайны Страшного суда, Второго Пришествия Христа, Армагеддона, силы Любви, сердца, мысли, философского камня, бессмертия и многого другого.

Когда-то всеобъемлющая и неискажённая Истина, представленная здесь, была доступна лишь Посвящённым древних цивилизаций, которые жертвовали своими жизнями ради неё. Однако теперь она доступна каждому искателю на страницах «Книги Тайной Мудрости».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Зиновьи Душковой «Книга Тайной Мудрости. Станцы Любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-139058-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают