18+
текст

Объем 250 страниц

2017 год

18+

Ее любовь. Его верность. Пуговицы и боль

текст
3,9
51 оценка
Нет в продаже

О книге

Я воспользовалась шансом сбежать. Теперь я в Нью-Йорке, пытаюсь вернуться к обычной жизни. Несмотря на трекер, вживленный мне в ногу, Кроу за мной не пришел. Даже не позвонил мне. Я призналась ему в своих чувствах, но он жестоко отверг меня. Может, он забыл обо мне? Но однажды, войдя в свою квартиру, я обнаружила на столе горсть пуговиц. Этому есть только одно объяснение: Кроу обо мне совсем не забыл.

Сюжет накаляется, а Перл попадает в "маленькую" передрягу.

Третья книга вышла такой же волнительной как и предыдущие, а это, несомненно, радует. Роман оказался увлекательным настолько, что я взяла и проглотила его за утро и вечер. Повороты сюжета, преступность и страсть. Убийственный коктейль. Надеюсь, он и вам придётся по вкусу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я воспользовалась шансом сбежать. Теперь я в Нью-Йорке, пытаюсь вернуться к обычной жизни. Несмотря на трекер, вживленный мне в ногу, Кроу за мной не пришел. Даже не позвонил мне. Я призналась ему в своих чувствах, но он жестоко отверг меня. Может, он забыл обо мне?

Но однажды, войдя в свою квартиру, я обнаружила на столе горсть пуговиц. Этому есть только одно объяснение: Кроу обо мне совсем не забыл.

Книга Пенелопы Скай «Ее любовь. Его верность. Пуговицы и боль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-14254-4
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip