16+
текст

Объем 420 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Каприз судьбы. Где, к чёрту, смысл?

Каприз судьбы. Где, к чёрту, смысл?

текст
2,2
13 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда ты можешь ненавидеть что-то всей душой и вдруг полюбить. Иногда привычная жизнь может перевернуться с ног на голову, открывая ту правду, в которую ты не хотел верить. Задание инквизитора – схватить ведьму, за которой охотится церковь. Задание ведьмы – подчинить и уничтожить охотника. Но что делать, если жизнь бросает в лицо вызов и вынуждает объединиться, чтобы выжить? Скитаться по городам, сражаться с инквизиторами и прятаться от ведьм? Существовать рядом с тем, кого должен был уничтожить? Это история о ненависти и любви, о вере и разочаровании, о страхе и смелости, о магии и оружии… А главное, о ведьме и инквизиторе – противоположностях, которые вынуждены были притянуться друг к другу. Получится ли такой паре дойти до счастливого финала или эта затея обречена с самого начала?

Не понимаю, почему у книги настолько низкие оценки? Сюжет может и не новый, но захватывающий, описания приятные, главные герои вполне интересные личности. Тандем инквизитора и ведьмы при вечном противостоянии этих сил в борьбе за власть над миром, тоже далеко не оригинален, но развитие отношений вполне адекватное. Приключения описаны интересно и разнообразно. Мне очень понравилось. Хорошая история.

Не понравилась. И продолжение читать не буду. Нудно и скучно. Описание мордобоев очень подробное и, практически, в каждой главе. В общем: дуб, орех или мочало...

Книга неоднозначна..и удивительна..как любовь..о которой пишет автор..сюжет захватывает ..заставляет о многом подумать..а, самое главное..попробовать ответить на вопрос..в чем смысл..

Вот и посмотрим… на сюжет, на любовь, и на инквизитора и ведьму… Надеюсь, что большой объём книги просто добавит удовольствия общения с новым для меня автором. Ну, а когда дочитаю, поделюсь впечатлениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда ты можешь ненавидеть что-то всей душой и вдруг полюбить. Иногда привычная жизнь может перевернуться с ног на голову, открывая ту правду, в которую ты не хотел верить.

Задание инквизитора – схватить ведьму, за которой охотится церковь. Задание ведьмы – подчинить и уничтожить охотника. Но что делать, если жизнь бросает в лицо вызов и вынуждает объединиться, чтобы выжить? Скитаться по городам, сражаться с инквизиторами и прятаться от ведьм? Существовать рядом с тем, кого должен был уничтожить?

Это история о ненависти и любви, о вере и разочаровании, о страхе и смелости, о магии и оружии… А главное, о ведьме и инквизиторе – противоположностях, которые вынуждены были притянуться друг к другу. Получится ли такой паре дойти до счастливого финала или эта затея обречена с самого начала?

Книга Натальи Шеламовой «Каприз судьбы. Где, к чёрту, смысл?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3370-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip