18+
текст

Объем 341 страница

2022 год

18+

Гнев

текст
3,3
12 оценок
Нет в продаже

О книге

2029 год, мир пережил очередной конец света и теперь в этом недалеком будущем остатки новых технологий сосуществуют с привычной средневековой хтонью. Бывший спецагент пытается найти причину загадочной гибели своей возлюбленной и неожиданно для себя вступает в жестокую схватку за владение уникальной средневековой книгой. Эта история об алчности, любви и предательстве, но более всего – о погоне за миражами. Роман написан в классических традициях фантастического жанра с элементами мистики, антиутопии и детектива.

Прочла книгу!

Прямо в восторге!

По ней можно фильм снимать, причём несколько серий…

Очень классный интригующий сюжет.

Мысли оригинальные, видение мира в парадоксальном срезе, персонажи колоритные , написанные лёгкими мелкими деталями, но этим , наполняющие образ глубиной и индивидуальностью.

Вспоминается фильмы Начало, Матрица, Довод, серии Библиотекаря, там, где очень замысловатый сюжет:)

Спасибо, автору. Хотелось бы узнать, что будет дальше с героями. Жду продолжения.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и обратную связь. Нам приятно было узнать, что книга вызвала у вас много положительных эмоций.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2029 год, мир пережил очередной конец света и теперь в этом недалеком будущем остатки новых технологий сосуществуют с привычной средневековой хтонью.

Бывший спецагент пытается найти причину загадочной гибели своей возлюбленной и неожиданно для себя вступает в жестокую схватку за владение уникальной средневековой книгой. Эта история об алчности, любви и предательстве, но более всего – о погоне за миражами.

Роман написан в классических традициях фантастического жанра с элементами мистики, антиутопии и детектива.

Книга Айвана Зорн «Гнев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162378-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip