16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена архимага

Жена архимага

текст
3,2
134 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну!Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…

Книга однотомник, но покупая ее думала, что новинка. Однако, оказалось, что я ее уже читала, по под другим названием: «Домовая в опале, или рецепт счастливого брака» авторства Анны Ковальди ( как я понимаю, это псевдоним, под которым Алена тоже пишет свои книги). Сюжет на любителя, но мне зашёл, и это больше связанно с моей личной ситуацией и восприятием,нежели с повествованием автора; и в связи с этим сюжет книги оставил у меня очень нехорошее послевкусие, а для меня это значит, что эту книгу я перечитывать не буду, хотя обычно книги Алёны перечитываю по несколько раз и с большим удовольствием.

Мне очень понравилось, мягко, приятно, без особых душещипательных страданий, просто двое нашли настоящую любовь, поняли не сразу, отсюда все проблемы

Хороший, легкий сюжет, прекрасная возможность отвлечься от повседневных проблем и погрузиться в мир магии и волшебства. Понравилась книга, жду новых встреч с творчеством автора.

очень приторная сказка, на мой взгляд, но слог мне понравился. Здесь в основном о геройских подвигах ГГ во славу любви к своей избраннице. Мне не хватило непредсказуемости, оттенков чувств героев, их совместных действий. Всё просто и лаконично.. но это же сказка)))

Слог и правда хороший, но сам сюжет… Понятно, что именно в сказках всё утрированно – и зло. и добро, и несправедливость, и возможность этой самой справедливости добиться…

Но то, насколько мерзотным напыщенным индюком, видится в начале ГГ, мне таки настроение подпортило. Было бы более реалистичное обрамление – написала бы «не верю» (в перевоплощение), но поскольку все же сказка – всё в рамках жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – архимаг королевства, он завоевывал города и страны, ему покорялись миры! А вот произвести впечатление на понравившуюся женщину не смог. На практике заполучить семейное счастье оказалось сложнее, чем выиграть войну!

Но сильные мужчины не сдаются! Тогда как поступить? Может, заколдовать избранницу? Захватить? Или зацеловать? Необходимо как можно скорее придумать особенный рецепт семейного счастья! Исключительно для одной, единственной любимой им женщины…

Книга Алёны Медведевой «Жена архимага» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145294-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip