18+
текст

Объем 380 страниц

2021 год

18+

А счастья может и не быть…

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детдомовская девочка Аня желает поскорее вырваться из приютских стен с надеждами на блестящее будущее. Но, оказавшись на свободе, она попадает в жестокие лапы криминального мира. Ей приходится познать все: унижение, насилие, боль, торговлю собственным телом, тюрьму. А несчастная любовь и предательство приводят к пагубной привычке. Аню начинают преследовать многочисленные и загадочные смерти людей, которые, так или иначе, имеют к ней хоть какое-то отношение. Что это? Кому понадобилась несчастная сирота? Кто и зачем окунул ее в этот кровавый омут нечеловеческой жестокости? Не выдержав тяжелого натиска судьбы, Анюта сама совершает убийство… Содержит нецензурную брань.

Супер…Захватывает с 10 страницы. Сначала показалось что много жести…Но потом сюжет так закрутился что сложно было оторваться…Рекомендую

Добрый день! Прочитала фрагмент и поняла, что хочу полную версию. Поделюсь впечатлением позже, когда дочитаю до конца.

Начало бомбическое!

Так держать, Танюша)

Очень понравилась. Завораживает с самого начала! Само содержание очень интересное. Когда читаешь, не хочется ни на что отвлекаться! Филиал очень необычный! Рекомендую – не разочаруетесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детдомовская девочка Аня желает поскорее вырваться из приютских стен с надеждами на блестящее будущее. Но, оказавшись на свободе, она попадает в жестокие лапы криминального мира. Ей приходится познать все: унижение, насилие, боль, торговлю собственным телом, тюрьму. А несчастная любовь и предательство приводят к пагубной привычке. Аню начинают преследовать многочисленные и загадочные смерти людей, которые, так или иначе, имеют к ней хоть какое-то отношение.

Что это? Кому понадобилась несчастная сирота? Кто и зачем окунул ее в этот кровавый омут нечеловеческой жестокости? Не выдержав тяжелого натиска судьбы, Анюта сама совершает убийство…

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Самойловой «А счастья может и не быть…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162583-2
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip