16+
текст

Объем 221 страница

2022 год

16+

Особое выражение лица

текст
4,4
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диля Салохова по отцу таджичка, а по маме – русская. С маленьким сыном Алишером она приехала в Россию из Душанбе. Диля сразу поняла: смотрят здесь на них, приезжих, с особым выражением лица… Но на родине жить девушке было больше нельзя, а тут негде и, собственно, не у кого. И как же понять, кто ты по национальности, когда лицо у тебя южное, а душа, характер – русские? Однако сиротам, видимо, Бог помогает. Мамина подруга Таня Деревянко приютила, на работу устроила, а там случился в Дилиной судьбе большой поворот – очень ко двору пришлась она своей начальнице, крутой девице Ларисе. Но у богатых людей свои причуды… Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, многие из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как своим знакомым. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Странное у меня ощущение от прочитанного ознакомительного фрагмента…. Интересно, но как будто все это уже знаю. Мальчик Алишер, таджики, Москва, русская подруга матери-Татьяна. Да, точно читала – не приснилось же! Это старая книга В. Колочковой «не спорьте со счастьем».В аннотации «новая книга» – «особое выражение лица» без указания, что раньше издавалась. Как- то так! А так книга интересная , впрочем как и все книги автора.


Неприятно только, что перевыпуск старых книг выдают за новинки!

Что-то в этой подборке пытаются под новыми названиями выдать старые произведения авторов. Неужели госпожа Колочкова больше ничего не пишет? Если это так, то очень и очень жаль. Надеюсь, что в скором времни удастся прочесть новый роман!?

Книга хорошая, но это переиздание старого произведения. Потому и ощущение, что просто обманули издатели. Неприятно себя лохом чувствовать

Я тоже купилась на новинку, ждала выхода, купила а в итоге это же «Особое выражение лица». Чистое мошенничество от «литрес». При запросе в техподдержку-отвечают «ошибка отправки сообщения». Будьте внимательны в последующем, уважаемые читатели. Надо бы автору написать, вряд ли это с ее подачи все происходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диля Салохова по отцу таджичка, а по маме – русская. С маленьким сыном Алишером она приехала в Россию из Душанбе. Диля сразу поняла: смотрят здесь на них, приезжих, с особым выражением лица… Но на родине жить девушке было больше нельзя, а тут негде и, собственно, не у кого. И как же понять, кто ты по национальности, когда лицо у тебя южное, а душа, характер – русские?

Однако сиротам, видимо, Бог помогает. Мамина подруга Таня Деревянко приютила, на работу устроила, а там случился в Дилиной судьбе большой поворот – очень ко двору пришлась она своей начальнице, крутой девице Ларисе. Но у богатых людей свои причуды…

Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, многие из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как своим знакомым. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Книга Веры Колочковой «Особое выражение лица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
221 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162336-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip