16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Истребление монстров. Для слабаков

текст
4,4
212 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оставшись без родителей, Робин переезжает к дяде, который, как выяснится позже, ловит демонов и порабощает их. Робин, конечно же, сует свой нос в его дела, помогает пленникам и однажды, спасая свою жизнь, заключает с одним из них договор. Ей предстоит узнать о магических гильдиях, пересечении мира людей и мира магов, и о том, что демоны – не всегда то, чем они кажутся. Теперь она должна найти способ вернуть демона в его мир, скрыть тот факт, что их связывает незаконно заключенный контракт, и разобраться в своих чувствах.
misslissa

Ромфант есть ромфант =) Когда будете браться за цикл про демонов, имейте это ввиду В произведениях Аннет Мари вас будет ждать толпа волшебных мужиков с рельефными животами. И описанию их физических достоинств автор уделит мноооого внимания.

Однако. Невзирая на обилие фансервиса, это лёгкий, бодрый и захватывающий книжный сериал, который читается на одном дыхании. В нем есть сквозной сюжет, логика повествования и достаточно интересные персонажи. При этом, обожемой, главные герои - НЕ подростки.

Потрясающая серия! Перевод хороший, местами даже смеялась. Очень нравится последовательное развитие отношений между главными героями. Завлекательный сюжет, не шаблонный. Описание сцен боев жутко понравилось, все время переживала за Зуиласа. Жаль, что пока нет профессионального перевода третьей книги: где-то на книжных сайтах прочитала, что как раз в ней начнётся романтика. А всего книг в серии четыре. Хоть бы их побыстрей перевели, ну очень интересно читать! Лишь бы санкции на это не повлияли, писательница вроде из Канады

Мне понравились обе книги. Читала бумажные издания. Робин вроде бы слабый человек, а всё время спасает своего сильного демона и приручает его потихоньку. Хотелось бы продолжения истории. Интересно чем всё закончится.

Это вторая часть серии про Робин и Залиуса. По незнанию начала читать с неё, а не «укрощение демонов для начинающих».

До этого читала серию про Алую зиму, похоже, думаю тем, кто вдохновился АЗ не останутся равнодушными.

Это вторая книга, судя по концовке, будет продолжение всей истории. Местами показалось затянуто, много описаний сражений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставшись без родителей, Робин переезжает к дяде, который, как выяснится позже, ловит демонов и порабощает их. Робин, конечно же, сует свой нос в его дела, помогает пленникам и однажды, спасая свою жизнь, заключает с одним из них договор. Ей предстоит узнать о магических гильдиях, пересечении мира людей и мира магов, и о том, что демоны – не всегда то, чем они кажутся.

Теперь она должна найти способ вернуть демона в его мир, скрыть тот факт, что их связывает незаконно заключенный контракт, и разобраться в своих чувствах.

Книга Аннетт Мари «Истребление монстров. Для слабаков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136155-6
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip