16+
текст

Объем 100 страниц

16+

Для пользы Д/Тела

текст
4,4
3 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешная куртка соседа, неудачная прическа знакомой, странный голос водителя… Все это хочется обсудить с друзьями, превратить в причину для смеха или же просто сопоставить со своими поступками – конечно, не в пользу чужих. Однако мы мало задумываемся над тем, как серьезно и глубоко такие, на первый взгляд, безобидные ситуации ударяют по нашему собственному физическому и ментальному самочувствию. Самобытный автор и профессиональный астролог, Жанна Вэй предлагает углубиться в причины деструктивных состояний, нащупать их и навсегда искоренить. Ведь цветная и беспечная жизнь – это не эфемерная удача, а вполне осознанный навык, который требует постоянной практики. Начать смотреть на мир по-другому можно уже сейчас – с первых страниц нестандартного психологического пособия «Для пользы Д/Тела». Книга написана в форме кратких эссе-размышлений на разные темы. Полезно будет время от времени перечитывать её и, может, даже сделать настольной, поскольку каждая из предложенных рекомендаций служит важнейшей для наполненной и гармоничной жизни цели – навести порядок в своей голове.

Эээм, мда, очередное разочарование. Не знаю почему ее так хвалят. 4.5 звёзд, за что? Книга, по ощущениям, написана для рыб, а не для здравомыслящего человека. Будто самая умная рыбеха жила себе жила и поняла, что хочет написать прописные истины

Кратко:

– зависть имеет место быть, с успешными сложнее дружить

– если ешь и смотришь новости, то поглащаешь негативную энергию с едой

– подрываться с утра – плохо, тянитесь в течение дня, больше часа в одном положении быть нельзя

– пейте два литра в день, а то кровь будет густая

Абсолютно поверхностно, задуматься не о чем. Не смогла дочитать до середины, сомневаюсь, что меня дальше что-то удивит.

Поразительно, как в одной книге автору удалось собрать столько, казалось бы, простых, но при этом важных тем – и сколько вопросов и размышлений появляется после чтения буквально каждой главы – нет, правда, вполне себе очевидные вещи становятся не такими очевидными, когда примеряешь их на себя

Я читала немало книг по психологии и саморазвитию, без сомнений скажу, что эта стала одной из самых запоминающихся

Книга автора обо всем и ни о чем. Сборная солянка мыслей. Часть спорных. Часть из серии капитан очевидность. Вечерок скоротать можно. Серьёзных рецептов не ждите.

Мне эта книга очень вовремя попалась.

Я пока ее ещё читаю,но уже могу сказать это то что надо для меня сейчас.

Есть над чем подумать.

эту книгу взяла неожиданно для себя, просто потому что понравилась тема – люблю книги про разгон энергии и ресурсов, – текст хороший, внятный и мотивирующий, полезные мысли на подумать и просто для того, чтобы слегка подтолкнуть себя к изменениям – самое то перед новым годом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешная куртка соседа, неудачная прическа знакомой, странный голос водителя… Все это хочется обсудить с друзьями, превратить в причину для смеха или же просто сопоставить со своими поступками – конечно, не в пользу чужих.

Однако мы мало задумываемся над тем, как серьезно и глубоко такие, на первый взгляд, безобидные ситуации ударяют по нашему собственному физическому и ментальному самочувствию.

Самобытный автор и профессиональный астролог, Жанна Вэй предлагает углубиться в причины деструктивных состояний, нащупать их и навсегда искоренить. Ведь цветная и беспечная жизнь – это не эфемерная удача, а вполне осознанный навык, который требует постоянной практики. Начать смотреть на мир по-другому можно уже сейчас – с первых страниц нестандартного психологического пособия «Для пользы Д/Тела».

Книга написана в форме кратких эссе-размышлений на разные темы. Полезно будет время от времени перечитывать её и, может, даже сделать настольной, поскольку каждая из предложенных рекомендаций служит важнейшей для наполненной и гармоничной жизни цели – навести порядок в своей голове.

Книга Жанны Вэй «Для пользы Д/Тела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162030-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip