16+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

16+

Любовь Ангелины

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ангелина вышла замуж, но счастья в семейной жизни не обрела: свекровь пилит, детей нет, муж не радует. Год за годом приходится сносить скуку, несправедливые упреки, но однажды терпению невестки наступает конец, и она заявляет: «Я подаю на развод!» Ангелина решает найти настоящую любовь, мужчину, с которым будет действительно счастлива. Первая встреча приносит разочарование. За ней следуют вторая, третья. Ангелина то отчаивается, то снова обретает веру. И та, в конце концов, ее не подводит…Комментарий Редакции: Легко сказать: «Начать жизнь с чистого листа». Немногим удается перевернуть страницу с травматичным прошлым или вовсе захлопнуть прошлое, как паршивый роман с драматическим сюжетом. Героиня книги Александра Ермака не собирается останавливать на ходу коня со скачущим на нем принцем, но верит в то, что достойна настоящей любви.

Книга о женской судьбе. Читала на одном дыхании, сюжет удивляет непредсказуемостью… если хотите отдохнуть и воодушевиться – рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ангелина вышла замуж, но счастья в семейной жизни не обрела: свекровь пилит, детей нет, муж не радует. Год за годом приходится сносить скуку, несправедливые упреки, но однажды терпению невестки наступает конец, и она заявляет: «Я подаю на развод!» Ангелина решает найти настоящую любовь, мужчину, с которым будет действительно счастлива. Первая встреча приносит разочарование. За ней следуют вторая, третья. Ангелина то отчаивается, то снова обретает веру. И та, в конце концов, ее не подводит…


Комментарий Редакции: Легко сказать: «Начать жизнь с чистого листа». Немногим удается перевернуть страницу с травматичным прошлым или вовсе захлопнуть прошлое, как паршивый роман с драматическим сюжетом. Героиня книги Александра Ермака не собирается останавливать на ходу коня со скачущим на нем принцем, но верит в то, что достойна настоящей любви.

Книга Александра Ермака «Любовь Ангелины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162847-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip