18+
текст

Объем 200 страниц

2021 год

18+

Рак подарил мне жизнь

текст
4,0
1 оценка
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В двадцать восемь лет Кристине при планировании беременности ставят диагноз “злокачественное новообразование яичника” с последующим удалением матки и придатков, а также шестью курсами химиотерапии. За время лечения её прежняя жизнь постепенно рушится. Ей уже не стать матерью, муж решается на развод, она уходит с прежней работы и возвращается в родной город, потеряв всё, что было ей дорого. Оставшись один на один со своими переживаниями и болью, героиня не сдаётся и продолжает жить назло и вопреки всему. Не желая тратить отпущенное ей время на страдания, Кристина каждый день сама себя вытаскивает из депрессии и суицидальных мыслей всеми подручными способами. В процессе своего восстановления героиня соприкасается с психологией и понимает, что благодаря онкологии и всем несчастьям она обрела куда больше, чем было у неё ранее. Она находит ответ на вопрос, что спровоцировало её заболевание, и меняет кардинально своё отношение к себе и жизни в целом. Кристина делится своей историей, рассказывает о том, как справлялась со всеми трудностями, а также даёт советы читателям, чтобы помочь людям предотвратить страшные болезни и справиться с жизненными трудностями.Комментарий Редакции: Перед нами – исключительная книга. Она – не столько о болезни, сколько о том, как бессмысленные социальные установки способны разрушить человеческую жизнь. Это автобиографичная работа, которая полна любви к миру и ко всему, что в нем происходит.Содержит нецензурную брань.

Очень жизненная история, трогает своей реалистичностью. Сопереживала автору бесконечно. Но ближе к 8 части, кажется, стало слишком много ошибок, режущих глаз. Просто невозможно читать про переживания автора, при таком сумбурном изложении, путанице и ошибках в словах, порой элементарных. Пока не могу преодолеть себя и читать дальше. Надеюсь, отредактируете.

Книга больше, чем о болезни – о выборе пути, о разборе своих ошибок, поворотов «не туда». Кристина – молодчина, что взялась оформить свои мысли в книгу, не побоялась откровенно рассказать свой путь, и это отличный способ помочь другим людям, оказавшимися в сложной ситуации. Очень многое откликнулось, было интересно читать, зная автора лично! Так держать, умничка! Только вперёд, пусть все получается

Когда я увидела эту книгу в «Абонементе» января, поняла, но не могу её не взять и она не выходит у меня из головы. Меня зацепило то, что диагноз могут поставить каждому из нас, от этого никто не застрахован.


Однако я не решалась начать читать, т.к. думала, что книга будет тяжёлой и угнетающей, но это совсем не так!!!

Кристина использует сленг, нецензурную лексику и юмор, поэтому время за чтением пролетает незаметно.


Моя мораль в этой книге: нафиг страдания, обиды, нафиг в себе всё держать!!! Это не только ухудшает отношения, когда мы «взрываемся» на близких, но и портит наше здоровье!


Когда я прочла главу о психосоматике, у меня было чувство, как будто кто-то лопнул мой внутренний воздушный шарик, который надувался от накручиваний и беспокойств.


Нисколько не жалею о прочтении и рекомендую книгу другим читателям. Желаю автору всех благ и считаю, что книга заслуживает более высокой цены.

отличная книга ,я поняла что моё исцеление в моих руках ,и от самой меня многое зависит ,я прочитала книгу на одном дыхании ,прожила с героиней её переживания и боль ,похожие были и в моей жизни ,жду следующих книг с нетерпением!!!!

Прочитала книгу на одном дыхании. Написана понятным для всех языком, да, присутствуют ошибки, опечатки, но я не заострял на них своё внимание.

Я проживала каждую строчку вместе с автором.. её боль, метания, трансформацию..

Кристина, вы нужны людям, кто прошел, проходит или пройдёт этот тяжелый путь.

Ваша книга станет путеводной звездой для многих людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В двадцать восемь лет Кристине при планировании беременности ставят диагноз “злокачественное новообразование яичника” с последующим удалением матки и придатков, а также шестью курсами химиотерапии. За время лечения её прежняя жизнь постепенно рушится. Ей уже не стать матерью, муж решается на развод, она уходит с прежней работы и возвращается в родной город, потеряв всё, что было ей дорого. Оставшись один на один со своими переживаниями и болью, героиня не сдаётся и продолжает жить назло и вопреки всему. Не желая тратить отпущенное ей время на страдания, Кристина каждый день сама себя вытаскивает из депрессии и суицидальных мыслей всеми подручными способами.

В процессе своего восстановления героиня соприкасается с психологией и понимает, что благодаря онкологии и всем несчастьям она обрела куда больше, чем было у неё ранее. Она находит ответ на вопрос, что спровоцировало её заболевание, и меняет кардинально своё отношение к себе и жизни в целом. Кристина делится своей историей, рассказывает о том, как справлялась со всеми трудностями, а также даёт советы читателям, чтобы помочь людям предотвратить страшные болезни и справиться с жизненными трудностями.


Комментарий Редакции: Перед нами – исключительная книга. Она – не столько о болезни, сколько о том, как бессмысленные социальные установки способны разрушить человеческую жизнь. Это автобиографичная работа, которая полна любви к миру и ко всему, что в нем происходит.

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Леоновой «Рак подарил мне жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162729-4
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip