16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Напролом! Рискни и раскрой свой гений

Напролом! Рискни и раскрой свой гений

текст
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктория Лабальм – выпускница Стэнфордского университета, режиссер и кинопродюсер, создатель двух программ онлайн-обучения. Виктория также является членом Зала славы спикеров. Известна своими выступлениями и семинарами по всему миру. Ее деятельность отмечена The Hollywood Reporter, The New York Times, Variety, BBC, CBS, Los Angeles Times и «Good Morning America». Виктория является основателем компаний Risk Forward и Rock The Room.Виктория в книге «Напролом! Рискни и раскрой свой гений», помогает людям раскрыть свой скрытый гений и продемонстрировать высочайший уровень в работе, на сцене, перед камерой и в жизни. Ее нетрадиционный подход предлагает удивительное сочетание искусства и бизнеса.В книге вы найдете практические советы как:• развить интуицию и доверять инстинктам: «Ты не должен думать, что какое-либо дело не для тебя, просто потому, что в начале у тебя не очень хорошо получается»• побороть страх ошибок и делать первые шаги: «Я предпочту последовать своим инстинктам и ошибиться, чем ошибиться, последовав чужим инстинктам»• рассматривать ситуацию с разных точек зрения: «Когда мы идем на риск и остаемся открытыми для неожиданных сочетаний и новых взглядов, к нам приходит ясность»«Напролом! Рискни и раскрой свой гений» – ваш путеводитель в мир осознанных рисков и решительных действий.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень примитивная книга. Ничего нового, все как-то бегло, куча картинок которые занимают пол Книги… Я осилила пол книги, а дальше уже просто стало жаль тратить время…

Потрясающая книга. Она расскажет, как вам начать доверять вашему чутью. Она расскажет о самом потайном и выведет из душевного мрака на свет. Читать всем обязательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктория Лабальм – выпускница Стэнфордского университета, режиссер и кинопродюсер, создатель двух программ онлайн-обучения. Виктория также является членом Зала славы спикеров. Известна своими выступлениями и семинарами по всему миру. Ее деятельность отмечена The Hollywood Reporter, The New York Times, Variety, BBC, CBS, Los Angeles Times и «Good Morning America». Виктория является основателем компаний Risk Forward и Rock The Room.

Виктория в книге «Напролом! Рискни и раскрой свой гений», помогает людям раскрыть свой скрытый гений и продемонстрировать высочайший уровень в работе, на сцене, перед камерой и в жизни. Ее нетрадиционный подход предлагает удивительное сочетание искусства и бизнеса.

В книге вы найдете практические советы как:

• развить интуицию и доверять инстинктам: «Ты не должен думать, что какое-либо дело не для тебя, просто потому, что в начале у тебя не очень хорошо получается»

• побороть страх ошибок и делать первые шаги: «Я предпочту последовать своим инстинктам и ошибиться, чем ошибиться, последовав чужим инстинктам»

• рассматривать ситуацию с разных точек зрения: «Когда мы идем на риск и остаемся открытыми для неожиданных сочетаний и новых взглядов, к нам приходит ясность»

«Напролом! Рискни и раскрой свой гений» – ваш путеводитель в мир осознанных рисков и решительных действий.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Виктории Лабальм «Напролом! Рискни и раскрой свой гений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 85 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145258-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip