18+
текст

Объем 237 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сказки для взрослых девочек

Сказки для взрослых девочек

текст
4,2
24 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего – все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя.В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Прочитала на одном дыхании! Очень жизненно, современно, при этом хорошо написано. В героинях узнала себя и подруг. Симпатичные иллюстрации.

Мне очень понравилась книга. Лёгкая, интересная и жизненная. Жаль, очень короткая. С удовольствием почитала бы продолжение.

Низкопробная литература. Точно не для таких девушек, о которых речь идет в книге. Убедилась в этом, когда подруга мне настойчиво возвращала книгу, хотя не дочитала ее. В некоторых главах есть что-то вроде морали, но высказана она в лоб и примитивно, в некоторых - нет совсем ничего, история ни о чем в буквальном смысле. Уважение автору за то, что книга увидела свет, но называть себя после этого писателем кажется преждевременным.

Легкая и веселая книга. Без претензий на изменение взглядов, но задуматься можно много о чем, так как некоторые истории откликнулись в душе чем-то смутно знакомым. И посмотреть со стороны на себя, своих близких крайне интересно.

Книга очень понравилась, сюжеты прямо жизненные, читать увлекательно и легко, присутствует юмор. Хотелось бы и дальше читать данного автора, успехов ему на данном поприще

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неудачные романы, ненормированный график на работе, низкая самооценка и ночные звонки бывшего – все это проблемы современных царевен. Возможен ли сказочный хэппи-энд в XXI веке? Восемь современных царевен расскажут свои истории, в которых многие девушки увидят самих себя.


В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

«Сказки для взрослых девочек» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
237 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-138557-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip