18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

18+

После эпилога

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Окончание года – это всегда промежуточная развязка в многосерийной драме под названием жизнь. Но когда твой план дописан, а концовка отчаянно провалена, ты садишься в поезд с ощущением того, что не существует никакого следующего эпизода.Так случилось и со мной. Я приняла решение вернуться домой – из шумной столицы в маленький городок. Разочаровавшись в собственных мечтах, любви и… что самое страшное, в себе. Я так и не стала главной героиней сюжета, который подкинула мне судьба. Что ж, за динамичность двойка с натяжкой, а за финал так вообще «Золотая Малина», тьфу.Как вдруг! Словно по щелчку предновогоднего чуда, я встречаю Его. Мужчину, от которого слишком желанно потерять голову. Даже такому антарктическому сердцу, как у меня. Пять часов, чтобы влюбиться в незнакомца… Неужели любовь после эпилога существует?Содержит нецензурную брань.

Благодарю за прекрасную книгу. Уверена, что в жизни очень часто встречаются чудеса. Очень хорошо прописаны мысли, " наши тараканы в голове" чувства эмоции страхи. И, конечно просто влюбилась в Ггероя. Побольше бы таких мужчин. Рекомендую к прослушиванию.

Никогда не читала книг этого автора. Хотелось бы познакомиться непосредственно с произведениями, а не отзывами... Правда, я не очень люблю аудиокниги. Для меня книга должна быть на бумаге, чтобы иметь возможность самой создавать для себя и озвучивать героев. книг. Надеюсь, что мне все-таки удастся это осуществить.

Сильная по накалу эмоций история. Хоть автор и предваряет историю комментарием, что она частично правдива, но всё-таки больше похожа на сказку. По крайней мере, в жизни таких мужчин ну оооочень сложно встретить, чтобы так настойчиво добивались девушку, не взирая на всё её нешуточное сопротивление и гарнизон тараканов в её голове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончание года – это всегда промежуточная развязка в многосерийной драме под названием жизнь. Но когда твой план дописан, а концовка отчаянно провалена, ты садишься в поезд с ощущением того, что не существует никакого следующего эпизода.

Так случилось и со мной. Я приняла решение вернуться домой – из шумной столицы в маленький городок. Разочаровавшись в собственных мечтах, любви и… что самое страшное, в себе. Я так и не стала главной героиней сюжета, который подкинула мне судьба. Что ж, за динамичность двойка с натяжкой, а за финал так вообще «Золотая Малина», тьфу.

Как вдруг! Словно по щелчку предновогоднего чуда, я встречаю Его. Мужчину, от которого слишком желанно потерять голову. Даже такому антарктическому сердцу, как у меня. Пять часов, чтобы влюбиться в незнакомца… Неужели любовь после эпилога существует?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Котляревской «После эпилога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2022
Длительность:
4 ч. 10 мин. 43 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Забава Путятишна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip