16+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Что скрывает Блэк

Что скрывает Блэк

текст
3,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всю старшую школу Хлою Уорд преследуют проблемы. В городе введен комендантский час – виновата Хлоя. Старшеклассникам запрещено приносить на территорию школы сотовые телефоны – виновата Хлоя. И самое ужасное не яйца в окно и размазанный кетчуп в школьном шкафчике, а глубокая и многолетняя симпатия к Эдриану Блэку… А ведь именно он и виноват во всех её бедах! Но, что, если сама Хлоя в какой-то момент времени стала настоящей бедой для привлекательного юноши? Только пока она об этом совершенно не догадывается.

Книга очень понравилась, как впрочем и все остальные произведения этого автора. Ждала её выхода с нетерпением и не ошиблась! Трогательная история о первой любви и сложностях жизни.

Книга для подростков, про подростков и их взаимоотношениях. Советую прочитать. Радует, что нет горизонтально-анатомических подробностей. Только взаимоотношения и чувства

Книга хорошая, добрая история про влюбленных подростков. Никакого лихо закрученного сюжета. Просто описание чувств девушки к парню. И да, никаких интимных подробностей)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всю старшую школу Хлою Уорд преследуют проблемы. В городе введен комендантский час – виновата Хлоя. Старшеклассникам запрещено приносить на территорию школы сотовые телефоны – виновата Хлоя. И самое ужасное не яйца в окно и размазанный кетчуп в школьном шкафчике, а глубокая и многолетняя симпатия к Эдриану Блэку… А ведь именно он и виноват во всех её бедах!

Но, что, если сама Хлоя в какой-то момент времени стала настоящей бедой для привлекательного юноши? Только пока она об этом совершенно не догадывается.

«Что скрывает Блэк» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip