16+
текст

Объем 133 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой дом – мой офис

Мой дом – мой офис

Как найти работу на удаленке и обеспечить себя стабильным доходом
текст
Нет в продаже

О книге

Сегодня про удаленную работу трубят на каждом шагу. И с каждым днем появляется все больше желающих перейти на такой формат труда. Ориентироваться в мире удаленки с ее нормами и законами порой бывает непросто.Это книга-квест, выполняя задания которой вы сможете найти работу мечты, не выходя из дома. Двигаясь шаг за шагом, вы уже совсем скоро сможете сменить неудобную офисную обувь на комфортные тапочки.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

я считаю, что это полезная книга. давно превратила свой дом в свой офис. теперь начну еще и улучшать и оптимизировать свое пространство.

Очень актуальная книга в наше время! Спасибо автору, что все доступно объяснила и я смогла найти работу. Оказывается, работать из дома очень легко )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня про удаленную работу трубят на каждом шагу. И с каждым днем появляется все больше желающих перейти на такой формат труда. Ориентироваться в мире удаленки с ее нормами и законами порой бывает непросто.

Это книга-квест, выполняя задания которой вы сможете найти работу мечты, не выходя из дома. Двигаясь шаг за шагом, вы уже совсем скоро сможете сменить неудобную офисную обувь на комфортные тапочки.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Евгении Тудалецкой «Мой дом – мой офис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
133 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162687-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip