16+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

16+

Крейвен Мэнор. Хранитель призраков

текст
3,8
374 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА… Дэниел отчаянно нуждается в работе и потому без раздумий соглашается занять место смотрителя в старом поместье Крейвен Мэнор. Прибыв на место, он обнаруживает, что мраморное фойе покрыто листьями и паутиной, а в доме давно никто не живет. Но на полу он находит конверт с деньгами, а значит, эта работа – не чей-то розыгрыш. Какое-то время спустя вокруг начинают происходить необъяснимые события, и Дэниел понимает, что Крейвен Мэнор скрывает ужасную тайну… ТАЙНУ, ЧТО УГРОЖАЕТ ПОХОРОНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ С СОБОЙ.

Спасибо автору за книгу! Очень интересно и страшшшно!!! Как я и люблю! Буду ждать ещё книги этого автора. Спасибо большое

Люблю, когда присутствует Happy End. И здесь как раз то, что надо.

Читается легко. А так да, лёгкий хоррор. И душевный главный герой.

Очень понравилась книга. Читала предыдущую книгу автора, но эта зацепила еще сильнее. Я бы с великим удовольствием прочитала про героев ещё парочку другую книжек, уж больно они запали в душу.

Миленько,если не предъявлять высоких требований. Бульварный ,легкий, хоррор. Без изысков, дома что бы отвлечься самое то.

Книга понравилась, также как и первая. Обожаю готическую мистику. Не устаю читать произведения о чертовщине в старых домах! Спасибо автору за то, что мне есть, что читать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА…

Дэниел отчаянно нуждается в работе и потому без раздумий соглашается занять место смотрителя в старом поместье Крейвен Мэнор. Прибыв на место, он обнаруживает, что мраморное фойе покрыто листьями и паутиной, а в доме давно никто не живет. Но на полу он находит конверт с деньгами, а значит, эта работа – не чей-то розыгрыш.

Какое-то время спустя вокруг начинают происходить необъяснимые события, и Дэниел понимает, что Крейвен Мэнор скрывает ужасную тайну…

ТАЙНУ, ЧТО УГРОЖАЕТ ПОХОРОНИТЬ ЕГО ВМЕСТЕ С СОБОЙ.

Книга Дарси Коутс «Крейвен Мэнор. Хранитель призраков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137649-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip