16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Уникум. Книга трех

Уникум. Книга трех

текст
4,3
50 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке. Во второй книге жизнь Максима, казалось бы, начала налаживаться: и первый ранг получен, и с силой совладать становится всё проще, даже плутоватый банник почти «приручён». Но расслабляться рано, ведь у высокородных свои планы и в них герою отведена роль разменной монеты. А он на это ну никак не согласен.

Вторая книга вышла похуже первой. Некоторые куски повествования сделаны явно для нагнетания объема и особого смысла их существования в книге просто нет. Задел на третью книгу напоминает богатырский замах футболиста, бегущего по мокрой траве, по катящемуся мячу – мнится что-то грандиозное, но, судя по второй книге, есть очень большой шанс сесть в лужу. Поэтому буду судить по ознакомительному фрагменту – стоит или не стоит покупать.

интересная, захватывает, мне очень понравилась, рекомендую для прочтения,, легко читается, буду читать следующие книги ,,,

Российский "Гарри Поттер"! Сюжет вроде заезженный: школа для юных магов. Не ждала ничего необычного. А нет, увлекло. Все новые и новые события: яркие и захватывающие! 100% рекомендую к чтению как взрослым, так и подросткам.

Спасибо автору, хотелось бы продолжения...

Невероятно увлекательная. Качественное исполнение. Давно я не садился и поглощал всё залпом. Читаю книгу одну за одной. И как обычно оказался в категории «твой любимый пэйринг – не канон». Не знаю уже, смеяться или плакать. Но что могу сказать однозначно – это одно из лучших прочитанных мной произведений за последние пару лет. С удовольствием прочту и остальные книги цикла.

Понравились Оби книги серии. Яркие эмоциональные герои, подростки. Российская действительность вокруг и волшебная история вплетенная в сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке.

Во второй книге жизнь Максима, казалось бы, начала налаживаться: и первый ранг получен, и с силой совладать становится всё проще, даже плутоватый банник почти «приручён». Но расслабляться рано, ведь у высокородных свои планы и в них герою отведена роль разменной монеты. А он на это ну никак не согласен.

Книга Дмитрия Билика «Уникум. Книга трех» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip