16+
текст

Объем 33 страницы

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Украсть за 27 часов!

Украсть за 27 часов!

текст
4,0
67 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправиться в гости к сестре? Что может быть проще!Но приключения подстерегут юную девушку, едва она сойдет с корабля. Мир перевернется с ног на голову: и вот уже она может стать колдуньей. Сила магии притягательна, надо только немного подучиться?Однако, невозможно сосредоточиться на заветной цели, когда неожиданно спасаешь мужчину своей мечты и… сбегаешь, бросив его в одиночестве.Но незнакомец намерен во что бы то ни стало найти свою спасительницу. Или украсть… За двадцать семь часов!

Я ожидала более развёрнутого повествования, тем более, что тема отношений Иллариона и Анжелики тянет на полноценный роман. В результате получаем короткий невнятный рассказ со скоропалительной любовной развязкой. Я разочарована...Автор, напишите об этих героях красивый и увлекательный РОМАН, обязательно приправленный лёгким флёром сарказма и тонкого юмора, ПОЖАЛУЙСТА!

Очень мило и нежно. Жаль, что автор решила написать небольшой рассказ. Хотелось бы полноценной книги – продолжения истории о Туманном Альбионе, сестре Таиссии и брате Максимилиана.

Как и первая часть – эта книга не оставила равнодушной. Продолжение «все двадцать семь часов» немного разочаровало, своей краткостью. Но на то и был расчет, ведь это не 2 книга, а сиквел. Хоть лишний раз порадовалась за Макса и Таю. Жалко что не расскрыли часть (хотя можно было). Но, довольствуемся малым, дамы. Хочется какую то похожую книгу найти

Я по отзывам поняла, что этот рассказ о персонажах из другого романа. Наверное поэтому я не уловила суть того, что произошло с сестрой гг, о каком маньяке идёт речь и что вообще происходит. Ставлю 3 с минусом

Арминэ Мхитарян прочитайте книгу "все двадцать семь часов". Данный сиквел, как раз по ней.

Это маленький рассказ о сестре Таисии из романа Все 27 часов. Было приятно встретить Таисию и Макса, уже женатой парой с детьми.

Роман лёгкий и короткий, приятно провести вечер без надрыва и истерик Главных героев, чем грешат многие авторы.

Приятного прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправиться в гости к сестре? Что может быть проще!

Но приключения подстерегут юную девушку, едва она сойдет с корабля. Мир перевернется с ног на голову: и вот уже она может стать колдуньей. Сила магии притягательна, надо только немного подучиться?

Однако, невозможно сосредоточиться на заветной цели, когда неожиданно спасаешь мужчину своей мечты и… сбегаешь, бросив его в одиночестве.

Но незнакомец намерен во что бы то ни стало найти свою спасительницу. Или украсть… За двадцать семь часов!

Книга Натальи Косухиной «Украсть за 27 часов!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
33 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip