16+
текст

Объем 29 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Страсти-мордасти

Страсти-мордасти

текст
3,8
75 оценок
55 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Решила встретить Рождество в комфортном одиночестве? В тишине загородного дома ощутить всю магию праздника?Не судьба! Ведь в дверь уже стучится мужчина, который считает – ты его суженая.Ты его не знаешь и не веришь в любовь с первого взгляда? Не беда, главное – не сдаваться, и зеленоглазый хам падет к твоим ногам!

Прекрасный подарок на Рождество! Отлично написано, жалко, что мало! Мне очень понравился легкий слог и юмор автора. Буду теперь следить за ее творчеством. Очень рекомендую для хорошего настроения.

Наталья Косухина – одна из любимых мной авторов. Всегда с удовольствием читаю её книги. И эта милая рождественская сказка не исключение.Один минус, очень коротко. Почему-то мало кто из авторов готов развернуть рождественскую сказку в полноразмерный роман или хотя-бы повесть…

Неплохая коротенькая праздничная сказка. Написана очень хорошо и читается на одном дыхании. Понравилась. Спасибо автору.

Прелестная зимняя сказочка. Легкая, ненавязчивая, без сильных страстей и наворотов. О том, как ведьме зимой в ночь глухую свалился на голову жених. Ведьма, конечно, немного опешила и не поверила, но кончилось у них все хорошо. Читайте, если надо отвлечься и не хочется погружаться во что-то сильное и эмоциональное. Я не пожалела денег и времени (да там и времени-то того, рассказ не так чтобы сильно объемный).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Решила встретить Рождество в комфортном одиночестве? В тишине загородного дома ощутить всю магию праздника?

Не судьба! Ведь в дверь уже стучится мужчина, который считает – ты его суженая.

Ты его не знаешь и не веришь в любовь с первого взгляда? Не беда, главное – не сдаваться, и зеленоглазый хам падет к твоим ногам!

Книга Натальи Косухиной «Страсти-мордасти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
29 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip